Топ лучших браузерных ММОРПГ игр на разные темы

Сегодня компьютерные онлайн игры пользуются большой популярностью. Здесь вы найдете топ браузерных игр ММОРПГ. Они позволяют играть онлайн с большим количеством других пользователей. Игровой мир продолжает существовать вне зависимости от присутствия в нем какого-либо игрока. Вам необходимо создать себе персонажа и наслаждаться игровым процессом. Вы можете играть в любое время и в любом месте, если имеете доступ к интернету.

Сегодня компьютерные онлайн игры пользуются большой популярностью. Здесь вы найдете топ браузерных игр ММОРПГ. Они позволяют играть онлайн с большим количеством других пользователей. Игровой мир продолжает существовать вне зависимости от присутствия в нем какого-либо игрока. Вам необходимо создать себе персонажа и наслаждаться игровым процессом. Вы можете играть в любое время и в любом месте, если имеете доступ к интернету.

1. Войны Престолов

Войны Престолов занимают лидирующие позиции в топ 10 браузерных ММОРПГ, они пользуются популярностью и имеют массу поклонников. Ее прохождение будет интересно как опытным пользователям, так и начинающим игрокам. Действие развивается в фэнтезийном мире. Штормфолл переживает непростые времена, вы получаете надел в королевстве и начинаете его возрождать. Необходимо создать и укрепить собственное поселение, построить замок и создать армию. Вам придется вести постоянные военные действия и попадать в стычки с другими игроками.

2. Dragon Knight

В Dragon Knight действие также развивается в мире фэнтези. Вас порадуют хорошая графика, красочные бои и захватывающие приключения. Дракон во главе орды демонов победил богов, вам предстоит собрать собственный отряд героев, победить зло и спасти погибающий мир.

3. Drakensang Online

Если вы ищите лучшие браузерные ММОРПГ игры, то не проходите мимо Drakensang Online. Она имеет красивую графику, радует динамика развития событий. Если вы любите стиль Diablo, то эта игра придется вам по вкусу.

4. Генезис

Также в список ММОРПГ игр для браузера, которые пользуются большой популярностью, входит Генезис. Вам придется сражаться с демонической расой и дать ей достойный отпор. Вас ждет масса приключений и интересных квестов.

5. Легенда Рыцаря

Легенда Рыцаря сочетает в себе элементы РПГ и стратегии. Вам предстоит победить полчища демонов и спасти мир. Вы можете выбрать себе один из четырех классов:

  • боец;
  • рыцарь;
  • воин духа;
  • магесса.

Каждый класс обладает определенными умениями и навыками.

6. DarkOrbit

Любителям космической фантастики придется по вкусу DarkOrbit, играть онлайн в браузере в нее очень увлекательно.

7. Piratestorm

Играя в Piratestorm, вы попадаете в захватывающий мир пиратов, сокровищ, морской романтики и приключений. Вы являетесь капитаном корабля, совершенствуйте свое судно и побеждайте противников в морских битвах.

8. Kings Road

Kings Road признана одной из популярнейших MMORPG 2014 года. Она очень захватывающая, вам придется выполнить множество миссий и победить огромное количество врагов.

9. Рождение легенды

Если вам нравится греческая мифология, то обратите внимание на Рождение легенды. Зевс призывает тебя помочь богам одолеть титанов, которым удалось выбраться из Тартара.

10. WildTerra

Завершает топ Wild Terra, вам придется погрузиться в загадочный и жестокий средневековый мир. Она ничем не уступает западным аналогам, но вносит в данный жанр родные для славян нотки.

Играйте в MMORPG на нашей платформе.