Топ браузерных онлайн игр - лучшее для вас!

Узнайте о самых интересных и необычных онлайн играх 2017 года и познакомьтесь со списком топ браузерных онлайн игр, составленным из коллекции "RBK Games".

Онлайн игры стали незаменимой частью игровой индустрии. Они прошли долгий путь, прежде чем обрести популярность. Сражаясь за место под солнцем с клиентскими играми, они сумели не только выжить, но и создать собственную уникальную нишу.

Сайт "RBK Games" составил небольшой топ лучших браузерных онлайн игр, отобрав из своей коллекции самые интересные онлайн проекты разных жанров.

Каждый из участников списка и имеет огромную армию фанатов, которые подобно вечному двигателю помогают разработчикам развивать и совершенствовать свои проекты.

Если вы еще не успели познакомиться с такими потрясающими играми как "Farmerama", "1100AD" или «Seafight», то сейчас самое сделать это!

Топ бесплатных браузерных онлайн игр

Seafight

Почувствовать пиратскую жизнь на собственном опыте и отправиться в далекие морские путешествия поможет игра "Seafight". Не многие игры могут похвастаться столь богатой игровой историей, так как «Seafight» является одной из старейших игр посвященной пиратской тематике.

Если вы не страшитесь гигантских морских чудищ, а слово "абордаж" вызывает в вас родственные чувства, то сыграйте в топ браузерную онлайн игру 2014 года "Seafight" и пополните зал пиратской славы своим именем!

Особенности "Seafight":

  • Сражения с реальными игроками;
  • Битвы с морскими монстрами;
  • Система гильдий и рангов.

Farmerama

Вряд ли кто из игроков не знаком с играми симуляторами фермера. Данный жанр устроил настоящий взрыв в игровой индустрии и остается актуальным до сих пор. «Farmerama» заняла почетное место не только в данном топе, но и в топ 10 браузерных онлайн игр, который вы найдете в нашем блоге.

За долгие годы она превратилась из обычного симулятора фермера в сложную и интересную игровую вселенную, которая продолжает развиваться.

Особенности "Farmerama":

  • Много видов животных и растений;
  • Более 10 игровых локаций;
  • Накопление опыта и система уровней;

1100AD: Domination

Стратегии – удел прирожденных тактиков и великих генералов, которым самое место на сайте "RBK Games", где все топ браузерные онлайн игры бесплатно доступны для всех желающих.

"1100AD: Domination" уже много лет является частью фундамента жанра онлайн стратегий. Здесь вам пригодятся качества присущие настоящему лидеру, включая дипломатию, знание экономики, умение планировать и правильно ставить цели, а также другие не менее важные таланты.

Особенности "1100AD: Domination":

  • Историческая достоверность;
  • Масштабные бои в реальном времени;
  • PVE и PVP-направленные сервера.