ТОП браузерных игр на Андроид - лучшие браузерные игры

Кроссплатформенная MMORPG, драконы в фоновом режиме, привлекательные ангелы, расцвет цивилизаций и легендарные бои с демонами — в ТОПе лучших браузерных игр на Андроид!

Чем хороши браузерные игры? Возможностью играть, не скачивая клиент. Запустил браузер и наслаждайся. Если вы не знали, такое удовольствие доступно не только на ПК, но и на Android. Сейчас мы покажем вам ТОП браузерных игр на Андроид — изучайте его и выбирайте, во что поиграть!

ТОП браузерных игр на андроид

Под реалии мобильных устройств оптимизированы далеко не все браузерные игры. Запустив неправильную, вы столкнетесь с проблемным управлением и другими неурядицами. Используйте следующий список браузерных игр для телефона в качестве шпаргалки, чтобы не ошибиться. 

Dark Genesis

ТОП браузерных игр на андроид - Dark Genesis

Начнем с кроссплатформенной MMORPG, в которой вас ждут эпические битвы и динамичный геймплей. Вы будете бороться за трон и качать героев, заодно спасая мир от демонов.

Благодаря переносу этой браузерной игры на HTML5, вы можете играть одновременно на ПК и смартфоне — ваш прогресс будет сохраняться. Вас ничто не ограничит на пути к величию и званию легендарного борца со злом!

Сражайтесь, добывайте древние артефакты, прокачивайтесь, знакомьтесь с интересными персонажами, вступайте в альянсы, свергайте королей — занятий здесь очень много. Ну и, помимо адаптации под мобильные устройства здесь вас приятно удивит графика — тоже большой плюс! 

Dragon Contract

ТОП браузерных игр на андроид - Dragon Contract

ТОП браузерных игр на Андроид не может обойтись и без этой Idle-MMORPG. Ведь в ней вы можете предотвратить настоящий Рагнарек! Да, тот самый конец света, которого так боялись древние воины. 

Свой путь вы начнете в тот момент, когда начнет сбываться пророчество. Демоны найдут лазейку в наш мир и только вы и ваши драконы смогут их остановить. Причем, вы сможете получать лут и прокачиваться даже не находясь в игре — автоматический режим позволит вам заниматься всем этим в фоне, не прилагая никаких усилий. 

Добывайте ресурсы, усиливайте героев, заселяйте башни драконами, исследуйте большой мир, находите друзей и объединяйтесь с ними в кланы. Каждый элемент геймплея здесь выполнен на высочайшем уровне. Что неудивительно, ведь проект создавали разработчики Demon Slayer и Dragon Lord — легендарных браузерных игр. Заходите и веселитесь! 

League of Angels: Legacy

ТОП браузерных игр на андроид - League of Angels: Legacy

Продолжаем знакомить вас со списком браузерных РПГ игр на Андроид. На очереди — очередная часть любимой многими League of Angels. По сюжету местное царство богов продолжает страдать из-за темных Титанов. Могущественные богини нуждаются в хорошем командире — им вы и станете!

Собрав отряд из привлекательных героинь, вы сразитесь с древними темными существами. Способности богинь впечатлят вас разнообразием и позволят придумывать интересные тактики боя. Вы будете буквально сметать орды врагов могучими заклинаниями, получая удовольствие от каждого каста. 

Боями геймплей не ограничится, ведь в вашем распоряжении окажется детально проработанный фэнтезийный мир. Изучайте его, зачищайте подземелья, сражайтесь на турнирах, создавайте кланы, боритесь за звание лучшего бойца на сервере — и все это под прекрасную музыку! 

Пути Истории

ТОП браузерных игр на андроид - Пути Истории

А вот представительница стратегических браузерных игр на Android. В этой глобальной стратегии вы будете развивать цивилизацию. Начав в каменном веке и имея лишь крохотную деревню с землянками, вы пройдете все этапы развития и доберетесь до космической эры с чудесами света, ядерным синтезом и полетами на далекие планеты.

Создатели Путей Истории вдохновлялись культовой серией Civilization и позаимствовали у нее лучшие идеи. Вас ждет практически бескрайний мир — до 10 000 городов на сервере! Берите под контроль поселение, исследуйте технологии, развивайте экономику, заводите дипломатические отношения с соседями, создавайте мощную армию, расширяйте сферы влияния, создавайте союзы и устраивайте глобальные войны во имя процветания! 

В этой браузерной онлайн игре на Андроид вас ждут целых четыре расы и семь исторических эпох. В вашем распоряжении будут сотни войск, технологий и построек, а также десятки ресурсов. Пользуйтесь всем этим и вписывайте свое имя в историю!

Eternal Fury Reborn

ТОП браузерных игр на андроид - Eternal Fury Reborn

Если будете играть в браузерные игры на Андроид, обязательно зацените и эту MMORPG. Она сразу привлечет вас приятным сеттингом в стиле нордических мифов и легенд. Игра сочетает в себе активный геймплей и завораживающую по меркам браузера графику.

Как и в большинстве подобных проектов, здесь вы будете спасать мир. Вас ждут тысячи врагов и сотни подземелий. Союзников тоже будет много — самых преданных вы сможете прокачивать, создавая непобедимый отряд героев. Сражайтесь, зарабатывайте награды, побеждайте в PvP и на арене. А когда хорошенько прокачаетесь, создавайте клан или вступайте в уже существующий — мощные герои всегда в цене и у них много друзей! 

Ах да, нельзя не упомянуть, что мир здесь бесшовный. Вы без труда ощутите его масштаб и будете впечатлены детализацией локаций. А поддержка языка HTML5 обеспечит вам максимальный комфорт. 

 

Вот таким получился наш ТОП браузерных игр на Андроид. Уверены, среди этого списка вы найдете игру своей мечты и посвятите ей не один десяток, а может и сотню часов. Обязательно расскажите в комментариях, какую браузерку выбрали и почему — нам очень интересно ваше мнение! 

 
аватар
книги героев нехватает
аватар
В браузерки на Андроиде не играю. Но возможно попробую после прочтения статьи
аватар
Даже в самую топовую на телефоне ни в коем разе.. лучше на пк..
аватар
вот и я не дружу с играми на телефоне. ток на пк)))
аватар
есть моменты когда ты не успеваешь дойти до пк, а тебе надо срочно что то сделать в игре - тут спасает возможность зайти комфортно в игру через телефон
аватар
Пробовал пару из перечисленых. Не зашло. Ну и браузерка на телефоне, даже если HTML5, это постоянно зависающий телефон
аватар
Пробовал Dragon Contract. Снес недели через 2
аватар
Eternal Fury пробовала... не зашло категорически