ТОП-5 MMORPG в браузере в 2024 году

Неутомимые воительницы-ангелы, увлекательная прокачка героев, борьба за власть на Небесах и не только — в списке лучших MMORPG для браузера в 2024 году.

Для исследования поражающих воображение фэнтезийных миров и создания непобедимых воинов с героической репутацией теперь не обязательно иметь мощный ПК. Ведь существуют прекрасные MMORPG для браузеров — они не уступают клиентским проектам в плане проработанности сюжета, атмосферы и эмоциональной отдачи. Сейчас мы рассмотрим лучшие из них — вы увидите ТОП-5 MMORPG для браузера в 2024 году! 

ТОП-5 MMORPG в браузере в 2024 году 

В какие MMORPG поиграть в 2024 году? Чтобы они были красивыми, интересными, увлекательными, и чтобы не было жалко потраченного на них времени? Узнаете дальше!

League of Angels: Legacy

Какая ММОПРГ самая лучшая? Для многих поклонников браузерных ролевых приключений ответ однозначный — Лига Ангелов. Это потрясающая в своем исполнении серия игр, которая на протяжении многих лет удерживает лидерство в своем сегменте и продолжает радовать интересными новинками.

ТОП-5 MMORPG в браузере в 2024 году — League of Angels: Legacy

Legacy — очередное воплощение мира Лиги Ангелов, которое уже успело себя зарекомендовать и привлекло немало новых фанатов. По сюжету здесь вы будете сражаться с древними темными Титанами, которые напали на волшебный мир и стали угрозой для миловидных, а порой и горячих богинь. 

Вы станете тем самым героем, который должен сначала прокачаться, получить полезные способности и мощные артефакты, а затем — победить зло во всех его воплощениях.

В League of Angels: Legacy вас ждут эпические сражения, увлекательные путешествия по живописным локациям, несметные сокровища, а также прекрасные компаньонки в виде тех самых богинь — вы сможете качать их, украшать крыльями, сдувать с них пылинки и любоваться их невообразимой силой в битвах с нечистью.

Hero Element

Продолжая наш ТОП ММОРПГ, перейдем к относительно свежему тайтлу, который удачно объединил в себе знакомые для многих ролевые элементы и механику игр «три в ряд».

ТОП-5 MMORPG в браузере в 2024 году — Hero Element

Кто бы мог подумать, что простая в своей концепции идея настолько понравится геймерам. Здесь, проходя классические уровни «три в ряд», вы будете не просто набивать очки, а сражаться с демонами и другими чудовищами, одновременно с этим прокачивая своих персонажей.

Система местной прокачки быстро увлечет вас и вы будете получать удовольствие, повышая уровень героев, открывая им умения и прокачивая таланты, надевая артефакты и зачаровывая предметы. Комбинаций для «кача» в Hero Element невероятно много и вы обязательно влюбитесь в этот процесс.

Помимо прокачки игра порадует вас масштабным сюжетом, в котором могущественные монстры и величайшие в истории герои сражаются за место под солнцем, создавая собственную историю в незабываемом фэнтезийном мире. Также тут вас ждут PvP на арене с реальными игроками, турниры, рейтинги, испытания — скучать точно не будете!

Орден Силы 

А эта браузерная idle-MMORPG очень быстро ворвалась в ТОП ММО по онлайну. А все потому, что разработчики добавили в Орден Силы все самое привлекательное, что только существует в жанре — красивых героинь, атмосферную графику, яркие сражения и безумно интересную систему прокачки. И все это под соусом из idle-механики, которая позволяет добывать ресурсы в фоновом режиме, пока игра закрыта.

ТОП-5 MMORPG в браузере в 2024 году — Орден Силы 

О том, что в этой игре вы будете сражаться с армиями Зла, можно даже не упоминать — это незыблемая классика, которая никогда не устареет и не станет скучной. А вот о чем стоит рассказать, так это о возможности копить материалы для прокачки даже не заходя в игру! Активировав фоновый режим, вы сможете заниматься любыми другими делами, а ваш персонаж в это время будет неустанно гриндить, избавляя вас от самых скучных геймплейных моментов.

А когда вы вернетесь в игру — в вашем распоряжении окажутся богатства, которые очень быстро возвысят вас на новый уровень и позволят побеждать куда более интересных, сильных и ценных в плане награды противников. С каждым днем ваш герой будет все сильнее и сильнее, пока однажды вы не достигнете желаемого — вечной славы и топовой позиции в рейтинге сервера! 

Повелитель Небес

Когда рассказываешь про самые популярные ММОПРГ, невозможно упустить из виду симпатичный и увлекательный проект Повелитель Небес. Здесь, любуясь современной браузерной графикой, вы будете сражаться с демонами и продвигаться по героической карьерной лестнице, пытаясь занять свое место под солнцем на прекрасных Небесах!

ТОП-5 MMORPG в браузере в 2024 году — Повелитель Небес

Побеждая одного монстра за другим, вы будете укреплять своего персонажа, открывая новые способности и покупая крутое снаряжение за накопленные во время фарма средства. Также игра предложит вам выбрать маунта, который не только вдохновит вас на подвиги своей уникальной внешностью, но и поможет эффективнее развиваться. Не говоря уже о том, что однажды вы получите возможность приручить мощного зверя, вместе с которым вы будете побеждать самых сильных боссов.

Вот так, двигаясь по сюжету и развиваясь, вы постепенно сделаете себе имя и получите известность на Небесах. А затем начнете показывать свои навыки в PvP, принимая участие в турнирах и зарабатывая славу, золото и уважение. Не это ли главная цель любого фэнтези-воина?

Dragon Contract

Если вы ознакомились с предыдущими лучшими браузерными MMORPG 2024 года и все еще не определились, во что поиграть — обратите внимание на Dragon Contact. Объединяя в себе idle-механики вместе с ролевыми приключениями, глубокой прокачкой, мощным сюжетом и огромным количеством активностей, эта MMORPG точно вас увлечет.

ТОП-5 MMORPG в браузере в 2024 году — Dragon Contract

Благодаря Dragon Contact вы попадете в настоящую сказку, где рыцари верхом на драконах сражаются с демонами и пытаются остановить легендарный и ужасающий Рагнарек!

А так как это проект от разработчиков Dragon Lord и Demon Slayer, помимо чарующей стилистики и детально проработанного сюжета здесь вы получите массу возможностей. Вы будете знакомиться с персонажами, покупать полезные товары, развивать собственную крепость, завоевывать новые земли, создавать кланы с реальными игроками, принимать участие в масштабных клановых войнах — и это еще далеко не весь список. Залетайте в Dragon Contact и убедитесь в этом сами! 

 

Ну как? Наш ТОП-5 MMORPG в браузере в 2024 году заинтересовал вас? Может, вы уже знакомы с некоторыми играми и даже активно в них «зависаете»? Поделитесь впечатлениями от прочитанного в комментариях!