В Genshin Impact стартовало событие «Путешествие воспоминаний»

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact продолжают праздновать годовщину игры. Сегодня команда приготовила для нас браузерное событие «Путешествие воспоминаний», с помощью которого удастся раздобыть Камни Истока, Мору, Волшебную руду усиления и опыт героя.

В честь первого Дня рождения экшн-RPG Genshin Impact сотрудники компании miHoYo запустили браузерное событие «Путешествие воспоминаний», которое должно завершиться 12 октября. Чтобы принять участие в этом ивенте, предназначенном для игроков ранга приключений 10 и выше, необходимо зайти на специальную страницу.

Для корректной отправки и получения наград разработчики просят нас войти в событие через учётную запись miHoYo, а затем выбрать свой сервер и учётную запись. После просмотра театра годовщины мы сможем настроить театральные темы в соответствии с собственными предпочтениями.

В Genshin Impact стартовало событие «Путешествие воспоминаний»

Дополнительные театральные темы создаются на основе игровых данных. После настройки темы у нас будет возможность поделиться театральной темой с другими пользователями по ссылке.

После первого раза пользователи получат в награду Камни Истока. Делясь ссылкой, путешественники могут дарить подарки другим игрокам. Содержание подарков разных геймеров отличается и определяется случайным образом, включая: подарочные Камни Истока – Камни Истока x40, Мора x30 000, и подарочные материалы – Волшебная руда усиления x5, опыт героя x3.

Каждый подарок могут открыть до 15 игроков, плюс разные пользователи, открывшие один и тот же подарок, получат одинаковые награды. После просмотра театра годовщины будет разблокирована «Моя подарочная коробка».

Игроки могут открывать подарки, переходя по ссылкам других пользователей. Успешно открытые подарки будут сохранены в «Моей подарочной коробке». После успешного сохранения пользователи могут перейти в раздел «Моя подарочная коробка», чтобы вручную собрать свои любимые сохранённые подарки.

Во время события игроки могут сохранить в «Мою подарочную коробку» до 1 подарка с Камнями Истока и 9 подарков с материалами. В игре же нам разрешат получить до 1 подарка с Камнями Истока и 4 подарков с материалами. Скачать Геншин Импакт бесплатно удастся на официальном сайте игры.