Топ 10 игр 2016 года - проходим вместе с друзьями!

Онлайн-игры на сегодняшний день являются самым развивающимся направлением индустрии. Разработчики довольно часто радуют нас новинками, каждая из которых лучше предыдущей. 

Топ 10 игр 2016 года

В этом море предложений нужно разбираться и выбирать для себя действительно стоящие образцы. Этим мы с вами и займемся. Выберем топ 10 новых игр 2016 года, не присуждая им конкретные места, потому что задание это неблагодарное. Выглядеть топ 10 онлайн-игр будет так:

  • Tom Clancy's The Division
  • Overwatch;
  • EVE Online;
  • The Elder Scrolls Online;
  • Final Fantasy XIV;
  • Генезис;
  • Black Desert;
  • Blade and Soul;
  • Dragon Knight;
  • WoW: Legion

Продолжатели серии

Новые онлайн-игры 2016 года частично представленными проектами из знаменитых серий, которые либо ранее были синглами, либо являются продолжениями уже знаменитых игр. Серия шутеров Tom Clancy's обзавелась многопользовательским дополнением The Division. Разработчикам удалось прикрутить к стрелялки элементы РПГ и сделали они это добротно. Детализированный город, множество заданий в свободном мире и PvP режимы. Однозначно стоит попробовать!

Каждый геймер пробовал играть в легендарную The Elder Scrolls. Изучение невероятно большого мира, свобода действий, сотни квестов и приключений. Захватывает дух от обилия возможностей и детализации мифической вселенной. Мы мечтали, чтобы появилась возможность наслаждаться игрой с друзьями. И наши мольбы были услышаны. Без лишних слов отправляемся изучать The Elder Scrolls Online.

Final Fantasy XIV тоже обзавелась многопользовательским продолжением. Все, кто знаком с проектом, с радостью опробуют онлайн-версию. Знакомые локации, классы и конечно очень продуманный и глубокий сюжет, ждут вас!

Куда же мы денемся от WoW? Эта вселенная уже давно переросла в нечто большее, чем просто игра. Логичным выглядит ее попадание в топ 10. Очередное дополнение Legion привносит множество новых элементов, добавляет локации, предметы, задания и противников. В общем, все то, что еще надолго продлит интерес геймеров и подарит много фана.

Новые игры

Топ 10 игр 2016 года

2016 год богат на новинки. Нам представили доселе неизвестные никому проекты, и они сразу же заслужили внимание.

Командные сражения занятие увлекательное. Радует, что разработчики не забывают этот жанр и выпускают интересные игры на эту тему. Overwatch пришелся как нельзя кстати. Невероятный выбор классов персонажей, продуманный командный геймплей, динамические сражения. Все это приправлено привлекательной графикой. Забираем к себе в коллекцию без раздумий.

Отметим и двух представителей браузерных игр Генезис и Dragon Knight. Безусловно, они уже нашли своих поклонников и это только начало. Классические РПГ со своими особенностями и изюминками уже по достоинству оценили миллионы игроков.

Возьмем реалистичную графику, смешаем со всеми пожеланиями геймеров в жанре онлайн ММОРПГ и получаем на выходе практически эталон в виде Black Desert. Разработчики замахнулись на невероятно высокую планку, и они ее покорили. Мимо Black Desert пройти просто невозможно.

Любителям файтинг игрушек придется по душе Blade and Soul. Отличная физика и продуманная механика позволяют наслаждаться красочными боями и интересной системой прокачки.