Топ 10 браузерных онлайн игр с интересным геймплеем

Представляем вам топ 10 браузерных онлайн игр собранный из игровой коллекции портала, где вы найдете самые популярные игры на любой вкус!

топ 10 браузерных онлайн игр

Ни для кого не секрет, что сейчас новые браузерные игры появляются почти каждую неделю и уследить за всеми новинками достаточно трудно. На нашем портале каждый посетитель может погрузиться в удивительные игровые вселенные совершенно бесплатно, зарегистрировав единый игровой аккаунт.

"RBK Games" добавляет в коллекцию только лучшие онлайн игры и делится ими с любым посетителем портала. Сегодня мы вам представляем топ лучших браузерных игр, которые доступны на нашем портале.

Топ 10 браузерных онлайн игр

топ 10 браузерных онлайн игр Империя Онлайн 2

Imperia Online 2

Эпоха средневековья навсегда осталась на страницах истории человечества, но "Империя Онлайн 2" подарит вам уникальную возможность превратиться в средневекового правителя и научит управлять огромной империей.

Ваш путь к легендарной славе начнется в небольшой деревушке, которая станет столицей легендарной империи. Добыча ресурсов и развитие города превратит вашу столицу в гордость империи, и вы сделаете первый шаг к мировому господству.

Стальные Войны

3D шутер "Стальные Войны" заслужено попал в топ 10 браузерных онлайн игр благодаря взрывному геймплею и превосходной графике, которая оставляет далеко позади ближайший конкурентов.

топ 10 браузерных онлайн игр Стальные Войны

В будущем мегакорпорации пользуются услугами наемников для защиты территорий. Армии наемников снабжаются новейшими разработками в сфере военных технологий и используют в боях четыре вида боевых машин:

  • Машина поддержки;
  • Разведывательный джип;
  • Штурмовой танк;
  • Артиллерийский комплекс.

Strategoria

Стратегия "Strategoria" полностью посвящена раннему средневековью. "Strategoria" попала в топ 10 браузерных онлайн игр из-за своего уникального и разнообразного геймплея.

топ 10 браузерных онлайн игр Strategoria

Игра предлагает несколько игровых режимов, каждый из которых выполнен на высоте. Развитие и обустройство города, война за территории, эпичные квесты, режим "MOBA" и "Защита башен", быстрые матчи - все это ждет вас в "Strategoria"!

Drakensang Online

Популярная ролевая игра "Drakensang Online" станет настоящим праздником для поклонников РПГ жанра. Игра в считанные секунды перенесет вас в фэнтези мир Драконии, мир героев и великих подвигов.

топ 10 браузерных онлайн игр Drakensang Online

Из-за одной лишь 3D графика игра заслуживает места в топ 10 браузерных онлайн игр, но она предлагает игрокам гораздо больше - огромную вселенную с сотнями локаций и тысячами эпичных квестов, четыре класса персонажей с уникальными умениями и стилями боя, несколько PVP режимов с системой славы и многое другое.

Игроки окажутся в одном из королевств Драконии под названием Дория. Именно здесь пустило свои корни абсолютное зло, великий дракон, которого освободили из магической темницы. Встаньте на защиту Дории и помешайте армии дракона уничтожить мир!

топ 10 браузерных онлайн игр Call of Gods

Остальные участники списка топ 10 браузерных онлайн игр:

  • "1100AD" - культовая историческая стратегия;
  • "Pirate Storm" - полноценный симулятор пиратских приключений;
  • "Call of Gods" - оригинальная смесь РПГ и стратегии в лучших традициях популярной серии "HoMM";
  • "Солдаты Удачи" - военно-тактическая пошаговая стратегия, повествующая о жарких буднях наемников;
  • "Dark Orbit: Reloaded" - потрясающий космический экшен о далеком будущем;
  • "Farmerama" - популярный симулятор фермера.

Играйте в лучшие онлайн игры на сайте "RBK Games" абсолютно бесплатно и открывайте новые игровые миры!