Патч добавил в аркадную гонку Trail Out автомобиль Бэтмена

Геймерам, желающим бесплатно раздобыть «Бэтмобиль» в аркадной гонке Trail Out, посвященной безбашенным заездам в разных уголках планеты, стоит прямо сейчас заглянуть в хэллоуинский режим.

Еще на прошлой неделе в аркадной гонке Trail Out стартовал хэллоуинский ивент, благодаря которому игроки смогли посетить ад, уничтожить полчища зомби, покататься на автомобиле Sinner, заработать награды, исследовать открытую карту и сокрушить боссов.

Патч добавил в аркадную гонку Trail Out автомобиль Бэтмена

Теперь же спешим сообщить, что вышел еще один праздничный патч. Он добавил в игру машину CarBat C4, являющуюся «Бэтмобилем». Чтобы раздобыть подобную тачку, пользователям надо просто одержать три победы в хэллоуинском режиме.

Данное обновление также внесло балансные правки, облегчило прохождение, ввело описания урона и радиуса действия для оружия, и устранило ошибки. Плюс если теперь отности душу в безопасное место, то тогда удастся получить дополнительные деньги, необходимые на прокачку техники.

Обновление ввело в аркадную гонку Trail Out автомобиль Бэтмена
CarBat C4

До первого ноября в магазине Steam Trail Out позволят купить за 509 рублей, так как действует 15% скидка. Людям, желающим изучить системные требования проекта, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
Надо ещё пару тачек Джеймса Бонда до комплекта ))