Танки в браузере на любой вкус и цвет

Геймеры уважают большие и мощные машины. Тема сражений механических монстров заслуживает интерес и отдельным жанром здесь выступают танки. Играя в танки через браузер, не в полной мере ощущается их сила, но приближение к великому достижению военной техники привлекает внимание. Сегодня в обзоре коснемся трех представителей.

Танки в браузере

Стальные Войны Онлайн

Проект напоминает известный Word of Tanks, хотя здесь визуально мало сходства. Разработчики ушли от воссоздания исторической реальности и придумали альтернативное время и технику. Любители правдоподобности могут проходить мимо, а для остальных припасено немало часов развлечений.

В развитии боевых навыков и совершенствовании техники напрямую влияет опыт, который вы набираете в ходе боев. Играть в танки браузере вы будете с другими геймерами, и задачей станет сражение на специальном поле. Примечательно, что карта и режим выбирается случайным образом. Играть онлайн в команде с друзьями эффективнее.

Режимов всего два: Разрушение базы и Захват блокпостов. Но и этого вполне достаточно для бесконечных сражений. Представленные бронированные машины играют свою роль в сражениях и делятся на классы:

  • Разведчики;
  • Инженеры;
  • Тяжелые танки;
  • Артиллерия.

В зависимости от выбора, придется играть соответствующую роль на поле боя. Слаженные действия – залог победы.

Генералы второй мировой

Танки в браузере

Претензии на историческую реальность здесь видны сразу. Нас погружают в жестокий мир Второй мировой войны и бросают в самую гущу событий. Выживете вы или нет, зависит только от собственных умений и тактической смекалки. Сначала придется сражаться онлайн в браузере со всеми без разбора и в одиночку познавать этот жестокий мир.

Классическая стратегия дает в распоряжение штаб. Его следует развивать и укреплять, возводя на территории полезные здания и сооружения. Каждое из них обладает свойствами, дающими бонусы в бою. Для развития добываем ресурсы и зарабатываем опыт в сражениях, нападая на соседние штабы.

Сражения проходят в пошаговом режиме, и каждый отряд играет важную тактическую роль. Количество ходов напрямую зависит от числа отрядов. Каждый из них обладает своими умениями, порой меняющими ход сражения. Для ускорения развития доступно объединение в кланы, прирост ресурсов ускоряется и открывается возможность совершать совместные набеги.

Режим «танки» в Demon Slayer

Разработчики постоянно радуют нас нововведениями и обновлениями. Если нет желания отвлекаться от любимого проекта, доступен отличный режим PvP сражений с уникальным геймплеем.

Ежедневно открывается режим, позволяющий почувствовать себя на поле сражения танков. Команды делятся случайным образом по 4 персонажа, и начинается битва. Ручное управление позволяет выбирать цели и навыки для использования. Параметры у танков различны, в зависимости от их типа. Нюансов здесь много, и стоит все попробовать лично. Много фана гарантировано.