Свадьба и обручальное кольцо в Dragon Knight - торжественный момент

Устав от бесконечных сражений с монстрами и зачисток подземелий, возникает желание отдохнуть от боев и заняться чем-то более мирским. Dragon Knight предоставляет такую возможность. При желании закатить шикарную вечеринку, это с легкостью можно сделать. Предлагаю прочитать гайд свадьбы в Dragon Knight. 

Свадьба и обручальное кольцо в Dragon Knight

Организация

Для начала нужно будет сделать нелегкий выбор – найти избранницу, с которой вы последуете по игровому миру совместно. Открываем меню Свадьбы, выбираем, кому будете делать предложение и отправляем его. У второй половинки в это время появиться специальное уведомление, и она может согласиться или отказаться.

Случилось замечательное событие и согласие получено. Берем на себя все организационные моменты и бронируем в том же меню время церемонии. Необходимо учитывать, что в этот момент каждый из пары должен быть онлайн.

Церемония потребует затрат в зависимости от того на сколько шикарной хотите ее провести. Стоимость различается следующим образом:

  • Обычная – 100 баленов;
  • VIP – 2000 баленов;
  • Королевская – 5000 баленов.

Разница только в подарках, выдаваемых вам и гостям.

И вот пришло время знаменательного события. Отправляемся в Храм дракона к жрецу и даем друг другу присягу верности. В момент проведения церемонии вы можете раздавать гостям подарки, но в этом случае будут потрачены ваши балены. После торжества вам предложат отправиться в свадебное путешествие. Обычное стоит 48 баленов, элитное – 450 баленов. По возвращении из путешествия пара получает официальный статус и церемония заканчивается.

Теперь открывается возможность дарить друг другу подарки, увеличивать душевную близость, посещать подземелье неразрывной связи, надевать и прокачивать обручальное кольцо в Dragon Knight.

Гайд на кольцо в Драгон Кнайт

Сразу после свадьбы, счастливой паре открывается слот для установки кольца. Покупается оно в магазине и стоимость зависит от качества:

  • Первая любовь – 400 баленов;
  • Быть вместе всю жизнь – 1035 баленов;
  • Вечная любовь – 3050 баленов.

Приобрести можно самостоятельно или получить в подарок. Свадьба в Драгон Кнайт с обручальным кольцом не обязательна, можно обойтись и без него. Кроме физического предмета, открывается новый параметр во вкладке «обручальное кольцо».

Изначально открывается первый уровень. Прокачивать его можно с помощью свадебных камней, которые добываются в подземелье неразрывной связи и башне отряда. Одно использование камня добавляет 10 или 20 очков. Для открытия следующего уровня необходимо прокачать 10 звезд.

Свадьба и обручальное кольцо в Dragon Knight

Гайд на обручальное кольцо на свадьбу стоит начать с того, что оно добавляют персонажу характеристики сразу же после прокачки и дополнительно при очистке их души. В этом случае самостоятельно выбираете параметры, которые вам нужны с помощью камней очистки. Чем выше уровень кольца в Драгон Кнайт, тем больше оно может прибавить параметров, поэтому при очистке можно фиксировать замком нужные. И они не будут меняться.