Браузерные онлайн игры про строительство

Продвигаясь по списку браузерных развлечений, вы в любом случае найдете интересный жанр – браузерные игры про строительство. Браузерная строительная игра – это возможность создать собственный город, государство, империю, развивая поселение или поселения, зарабатывая деньги и расширяя владения. Хорошая онлайн игра о строительстве городов предлагает геймеру инструменты и возможности для развития, чтобы тот выбирал свой собственный путь. Платформа RBK Games собрала отличные строительные онлайн игры для браузера, о которых мы сейчас поговорим. Но прежде отметим, что браузерная онлайн игра о строительстве и строителях в первую очередь будет интересна людям с аналитическим складом ума и наклонностями стратега.

Начиная с малого, идем к великому

Пути Истории – сразу после регистрации игрок переносится в мир, где он становится вождем доисторического племени. От сервера зависит то, африканцем, азиатом, индейцем или европейцем он будет. Каждый народ уникален в военной и мирной сферах, благодаря чему образуется хорошо проработанный баланс. Играть комфортно, в суть происходящего можно вникнуть быстро благодаря ненавязчивой системе заданий. Опытным геймерам известно, что победа зависит от четырех составляющих – исследований, ресурсов, населения и армии. При движении постепенно от общинного строя к цивилизованным образованиям развивается культура, наука, социум, военное дело и так далее. Главная фишка проекта – взаимодействие игроков. У каждого участника сообществ есть своя роль – кто-то торгует, кто-то воюет, кто-то производит. Благодаря этому не обязательно тратить время на неинтересные элементы геймплея, концентрируясь на том, что приносит удовольствие.

Развиваемся и давим противника

Освобождение Европы – у проекта три составляющие в лице армии, экономики и науки. Они взаимосвязаны – без науки не будет экономики, без экономики – денег на армию. По ходу игрового процесса станут доступны фабрики, административные объекты, жилые дома. Потом появятся банки, магазины, заводы. Просвещением людей займутся школы, институты. Получив знания, работники создадут армию, состоящую из экипированной пехоты, бронетехники, авиации и флота. Научные разработки повлияют на улучшение оружия, которое позволит получить преимущество на поле боя.

Игра Империй – в этом мире идет многовековая война между тремя государствами. Альянс Севера, королевство Альбион и империя Вестерли борются друг с другом за власть над всеми землями. У каждой из стран имеются преимущества, на которые нужно обращать внимание при выборе стороны. Стоит рассмотреть игровые фишки проекта:

  • можно добывать ресурсы и строить новые здания, создавая армию, почитая богов, развивая жителей;
  • есть специальные умения, облегчающие путь по завоеванию материка;
  • присутствует способность нанимать союзные отряды, характеристики которых будут зависеть от уровня прокачки.

Главная составляющая в каждом рассмотренном проекте – строительство города. Именно на нем нужно максимально концентрироваться в строительных браузерках.