В новом трейлере Gears 5 показали режим Escalation

Компания The Coalition выложила на своём YouTube-канале ролик, посвященный режиму Escalation для шутера Gears 5. В сетевых баталиях командам предстоит зарабатывать очки, пытаться уничтожить друг друга, захватывать точки на карте, поднимать оружие и постоянно следить за количеством жизней бойцов.

Еще несколько часов назад мы узнали, что первый этап тестирования шутера Gears 5 начнется 19 июля, а также смогли изучить системные требования и некоторые геймплейные подробности.

Разработчики из компании The Coalition решили вновь порадовать игроков и опубликовали в сети трейлер, посвященный кооперативному режиму Escalation, рассчитанному на две команды (по пять человек в каждой).

В новом трейлере Gears 5 показали режим Escalation

Судя по ролику, участникам придется сражаться за три локации и пытаться набрать 250 очков. После каждого раунда на карте будет появляться новое оружие, а таймер возрождения – уменьшаться.

У каждого игрока в запасе есть всего пять жизней, поэтому если перебить всех противников, то тогда удастся одержать победу в раунде. Перед началом матча геймеры смогут выбрать точки появления пушек, улучшить доступные орудия убийств или запретить вражеской команде на три раунда использовать определенное оружие.

Официальный релиз проекта на ПК и консолях произойдет десятого сентября.

аватар
Хорошо придумали с ограничением жизни
аватар
@zoxuyejНи в одной игре не должно быть бесконечной жизни)) Читерство))
аватар
думаю, с друзьями в голосе интересно играть будет, режим то командный)
аватар
Всегда любил командную игру, и запрет врагам 3 раунда использовать определенное оружие дает небольшое преимущество, здорово они это придумали.
аватар
неплохо, если правильно все скомбинировать то победа будет легкой.