Стрелялки без установки и скачивания клиента - огонь!

Браузерные онлайн шутеры без скачивания обычно убийственно серьезны. Исключение - Get the Gun, где нашлось место для юмора! 

Стрелялки без установки и скачивания

Звезды голливудских боевиков самозабвенно сражаются друг против друга. Кто победит: Рембо, Терминатор или крутой детектив из «Крепкого орешка»? В карикатурной игре в жанре шутера ты найдешь ответ на этот животрепещущий вопрос.

Персонажи

Своеобразие геймплея не ограничивается героями в образе известных киноактеров. Чтобы играть в шутер бесплатно и без установки, в дополнение к внешнему облику выбери класс персонажа.

Взять, к примеру, штурмовика, который наряду с автоматом вооружен отравляющими гранатами. Огнеметчик поливает вражеские ряды пламенем из огнемета, плазмаганщик орудует плазменной винтовкой, а ракетчик разносит позиции противника залпами ракет, но не промах и крепко приложить кулаком.

Стрелялки без установки и скачивания

Кроме того, в компьютерной стрелялке бесплатно можно стать снайпером, чтобы ликвидировать противника на дальней дистанции, или последним солдатом – тот непрерывно строчит из пулемета.

Храбро сражайся, чтобы твой персонаж стал сильнее, ловчее и скорострельней. Тогда ты улучшишь его характеристики, а значит – повысишь шансы на выживание.

Боевая система

По игровой механике Get the Gun похожа на другие онлайн игры без скачивания и установки в жанре шутера. Сражения проходят в заранее выбранном режиме. Приготовься к дуэлям один на один, командным боям и гильдийным войнам. Драйв в этой хорошей игре без скачивания буквально зашкаливает -  раунды здесь длятся считанные минуты.

В командном бою уничтожай максимальное количество врагов. Задача каждой команды – захватить контрольные зоны противника. Если это удастся – празднуйте победу.

Стрелялки без установки и скачивания

Особенности

Играть в онлайн стрелялку без установки – одно удовольствие благодаря понятному интерфейсу. Правда, здесь ты не встретишь закрученного сюжета, зато адреналина хватит с лихвой.

В проекте тебя ждут:

  • карты разного уровня сложности;
  • система рангов и достижений;
  • большой арсенал оружия;
  • забавное мультипликационное оформление.

Бесплатно поиграв в стрелялку Get the Gun, ты долго будешь вспоминать, как крушил, жег и палил из всех стволов. Раздели веселье с друзьями, и вместе вы надолго зарядитесь хорошим настроением.