Стратегии для Андроид на русском языке

Если раньше геймеры в России довольствовались лишь тем, что нам предлагали на западе в том виде в котором играли англоговорящие жители, то сейчас ситуация кардинально изменилась. Каждая уважающая себя студия в обязательном порядке переводит проекты для наших пользователей. Обратим внимание на стратегии для Андроид на русском.

Boom Beach

Завоевав сердца геймеров на западе, проект благополучно оказался в России. Скачать стратегии под Андроид на русском от разработчика Supercell предлагается в официальном магазине. В проекте среди прочих используется русский язык, что значительно упрощает освоение, к тому же создаются серверы для игроков на одном языке общения.

Прохождение бесплатно и без регистрации доступно для большинства проектов этой студии. Задачей геймера станет заселение острова и создание на нем непреступной обороны. Вокруг сотни таких же мелких клочков земли и в мире чувствуется острая нехватка ресурсов. Это побуждает воевать со всеми в попытке заполучить хоть немного драгоценных материалов.

Игры для Android стали качественными и обладают красочным оформлением. Хорошо прорисованы и продуманы все составляющие:

  • Юниты;
  • Меню и заставки;
  • Здания;
  • Сюжетные ролики.

Каждый пиксель дышит жизнью и заставляет восхищаться творчеством художников.

В распоряжение попадают ценные виды войск, каждый юнит играет свою роль на поле боя и используется в определенных целях. Потребуется четкий анализ противника и грамотный выбор атакующих сил. Кроме того, следует позаботиться о защите, противниками являются не только компьютерные боты, но и живые игроки. Залогом успеха станет правильная расстановка защитных сооружений.

Браузерные проекты предлагают альтернативы развлечений. К примеру, 1100 AD тоже предлагает развитие и взаимодействие с другими игроками.

Hearthstone

Уникальный в своем роде проект, сильно отличающийся от всех, ранее созданных стратегий. Скачать стратегию для Андроид можно для любого устройства подходит игра для планшета в том числе.

Перед нами карточная стратегия, посвященная вселенной World of Warcraft. Поклонники серии увидят здесь хорошо знакомых героев и персонажей вселенной. Разработчики постарались сохранить самобытные черты персонажей. Вам предстоит собрать колоду из простых и легендарных существ, чтобы сразиться с соперниками.

В порядке очереди выкладываем на игровое поле карты, обладающими умениями защиты или атаки. Требуется тщательно продумывать ходы и следить за задумками соперников. Некоторые существа обладают комбо эффектами, способными мгновенно победить оппонентов любой силы.

Скачать игру бесплатно можно только с начальным набором карт, для получения дополнений и мощных персонажей придется их купить. При этом играть бесплатно никто не запрещает.