Стальные Войны - война на бронемашинах

Давно увлекаетесь Танчиками (World of Tanks)? Значит, онлайн игра Стальные войны вас приятно порадует!

Стальные Войны

Давно увлекаетесь Танчиками (World of Tanks)? Значит, онлайн игра Стальные войны вас приятно порадует! Платформа RBK Games предлагает всем любителям «стрелялок» разработку компании Mail.ru Games, которая увидела свет в 2013 году. Сражайтесь на специальной арене, побеждайте виртуальных врагов, усовершенствуйте свои навыки, зарабатывайте опыт, кредиты и золотые запасы, прокачивайте технику. Играть в онлайн 3d шутер можно прямо на нашей платформе.

Сюжетная линия…

Скачать и играть в 3d шутер Стальные войны – означает, перенестись в выдуманный мир. События происходят в будущем, а основными враждующими лагерями являются крупные корпорации GrabCO и Morgan Industries. В чем заключает причина конфликта? К сожалению, представителям этих организаций не удалось прийти к общему соглашению в вопросе справедливого раздела ресурсов, которые используются учеными при изготовлении синтетической крови. Кроме собственных военных корпораций с удовольствием пользуются услугами наемников. В общем, вы можете прямо сейчас скачать игру 3d шутер бесплатно и увидеть все своими глазами.

Какую технику выбрать?

Для того чтобы начать играть в онлайн игру Стальные войны, нужно, прежде всего, выбрать специальную технику и усовершенствовать ее технические возможности в ангаре. К вашим услугам: многочисленные снаряды, пушки, дополнительная броня и многое другое. На каком автомобиле остановиться?

  1. Артиллерия (основная военная сила, которая при правильной и продуманной тактике может выиграть любой бой).
  2. Тяжелые танки (повышенная огневая мощь и высокие показатели брони помогают данным танкам наносить серьезный ущерб противнику; единственный недостаток – низкая скорость и маневренность).
  3. Инженеры (задачи этих машин – ремонтировать технику союзников, устанавливать магнитные щиты, минировать различные территории).
  4. Разведчики (высокая скорость – вот основное преимущество техники, которая должна быстро обследовать вражеские территории и предоставлять информацию участникам с более развитой броней и военной мощью).

Особенности проведения боев

Платформа RBK Games создала все необходимые условия для того, чтобы вы могли бесплатно играть в Стальные войны онлайн и выбирать различные карты. Имеется возможность объединения в коалицию с друзьями, и вместе заняться захватом блокпостов или разрушением баз противника. Качество графики просто отличное, а возможность скачать бесплатно заметно увеличивает количество фанатов.