Список РПГ игр - боевое безумие!

Предлагаем вашему вниманию список РПГ игр доступных на нашем портале, играйте только в лучшие игры и получайте море удовольствия!

список РПГ игр

Мир онлайн игр необычайно разнообразен, и сегодня сложно найти тему, которую бы разработчики игр еще не притворили в жизнь. Любой игрок способен найти подходящую игру, но со временем сделать правильный выбор из-за огромного количества онлайн проектов становится все сложнее.

Если вы еще находитесь в поиске отличной онлайн игры, то познакомьтесь с популярными ролевыми играми из нашей коллекции!

Список лучших РПГ игр

список лучших РПГ игр

Prime World

Разработчики игр из года в год не перестают удивлять рядовых игроков необычными проектами и игра "Prime World" как раз из их числа. Свежеиспеченный жанр "MOBA" накрыла волна популярности из миллионов игроков несколько лет назад, но со временем механика, как и геймплей жанра приелась. Шаблонные проекты не выдерживали конкуренции с именитой "Dota 2", но в русском сегменте стараниями компании "Nival" появилась привлекательная альтернатива.

список РПГ игр на ПК

Игра оказалась в списке РПГ игр на ПК благодаря неординарному геймплею и удачному сочетанию нескольких жанров. Привычные войны героев на боевой арене были разбавлены элементами стратегии, и каждый из игроков получал в управление собственный замок с возможностью постройки зданий и добычи ресурсов.

В игре реализована уникальная система талантов: каждый герой необычайно талантлив, но игроки в любой момент могут изменять их способности, создавая тысячи комбинаций!

Стальные Войны Онлайн

список РПГ игр 2014

Следующая игра в списке РПГ игр 2014 порадует любителей лазерных пушек, динамичных шутеров и танковых баталий. Соединив шутер и элементы RPG, разработчики получили ядерную смесь, которая сможет увлечь вас на длительное время.

В игре представлено несколько видов боевой техники:

  • Боевой разведывательный джип;
  • Боевая машина поддержки;
  • Мобильная артиллерия;
  • Штурмовой боевой танк.

Особенность геймплея состоит в том, что каждый вид боевой техники обладает разным стилембоя. В игре из списка РПГ игр на PC на первом месте стоит командная работа, так как только слаженные действия союзников и выбор правильной стратегии гарантированно принесут победу.

список РПГ игр на PC

Успешные боевые операции наемников вознаграждаются опытом и кредитами - важнейшими ресурсами для любого бойца. Боевой опыт позволит получить доступ к более совершенным разработкам и новым видам техники, а кредиты пригодятся для покупки боевого оборудования и дополнительного усиливающего снаряжения.

список онлайн РПГ игр

Полный список онлайн РПГ игр с подробными описаниями, скриншотами и рейтингом игроков вы можете найти в специальном разделе портала. Зарегистрируйте игровой аккаунт и получите бесплатный доступ к коллекции портала с лучшими онлайн играми!