Новые игры в Xbox Game Pass на декабрь 2022 года — список

Полный список всех новых игр, которые пополнят библиотеку Xbox Game Pass в декабре 2022 года — список всех подтверждённых новинок видеоигр в одной статье.

Xbox Game Pass — это подписка на продукты Microsoft, в них входят как доступ к различным видеоиграм, так и Xbox Live Gold и EA Play. Каждый месяц список игр расширяется, хотя некоторые игры наоборот — покидают список. Подписка имеет несколько уровней, которые отличаются условиями и доступными возможностями. Каждый вариант подписок имеет свою ежемесячную стоимость. 

Список игр Xbox Game Pass на декабрь 2022 года — что нового?

На данный момент существуют Xbox Live Gold, Game Pass для ПК, Game Pass для консолей и Game Pass Ultimate. Xbox Live Gold позволяет играть по сети, даёт от 2 до 4 игр в месяц и предоставляет скидки. Однако даёт доступ к играм только на время подписки. Game Pass для ПК и консолей предоставляет доступ к огромной библиотеке, с постоянным обновлением тайтлов. Game Pass Ultimate включает плюсы всех вышеперечисленных подписок.  

Список игр Xbox Game Pass на декабрь 2022 года — что нового?

Какие игры добавились в Xbox Game Pass в ноябре 2022 года?

В этом месяце список уже пополнился десятком игр, и ещё несколько будут доступны в ближайшее время. Среди новинок, к примеру доступен Pentiment — недавний релиз от Obsidian, а так же Flight Simulator 40th Anniversary который позволит насладиться полётами над различными уголками земли. Полный список:

 

Список игр Xbox Game Pass на декабрь 2022 года — что нового?



 

Какие игры появятся в Xbox Game Pass — декабрь 2022 года

На данный момент известно, что Xbox Game Pass планирует предложить игрокам в декабре 2022 года минимум 6 новых игр. Пользователи смогут пощекотать нервы в стелс-хорроре Hello Neighbor 2 и поучаствовать в королевской битве Naraka: Bladepoint. Точная дата выхода некоторых тайтлов будет известна ближе к декабрю. 

Список новых игр:

  • Hello Neighbor 2 появится в библиотеке 6 декабря 2022 года;
  • Chained Echoes появится в библиотеке 8 декабря 2022 года;
  • High On Life появится в библиотеке 13 декабря 2022 года;
  • Battlefield 2042 должна пополнить Xbox Game Pass в декабре. К сожалению, пока дата неизвестна;
  • Infinite Guitars должна пополнить Xbox Game Pass в декабре. К сожалению, пока дата неизвестна;
  • Naraka: Bladepoint (версия для Xbox One) пополнит список Xbox Game Pass в декабре. К сожалению, пока дата неизвестна.

Список игр Xbox Game Pass на декабрь 2022 года — что нового?

Данный список игр, которые предоставит Xbox Game Pass в декабре 2022 года не является окончательным. Вполне возможно Microsoft порадует своих подписчиков большим количеством доступных проектов.

 
аватар
Кто явно порадуется новинкам этим но не владельцы пк увы.
аватар
ну это консольщикам интересно