Смотреть сеты в Drakensang - лучшие наборы

В начале online игры Drakensang экипировку персонажей собирают по одному предмету. Однако с переходом на 40-й уровень при желании вы обзаведетесь сразу целым комплектом оружия и снаряжения, получив при этом дополнительный бонус. Такие комплекты называются наборами или сетами.

Смотреть сеты в Drakensang

Заранее смотреть online сеты в Drakensang полезно и новичкам, и опытным геймерам, ведь тогда вы будете знать, какой набор предпочесть в дальнейшем. Расскажем о сетах в мире Дории и о том, как добывают наиболее известные из них.

Классификация

Неспециализированные комплекты улучшают боевые характеристики персонажей любого класса. Такая экипировка одинаково хорошо сидит на воине или маге, следопыте или паромеханисте.

Иное дело – классовые сеты в онлайн игре Дракенсанг. Эти наборы предназначены для использования строго определенным классом – никакому другому они не подойдут.

Неспециализированные наборы

Всего в игре 26 таких комплектов. Наиболее известный и популярный у игроков –Гордость Аммана. Предметы этого набора из онлайн стратегии Дракенсанг подстраиваются под уровень персонажа. Каждому классу вручается набор из 5 предметов: головной убор, наплечники, одежда, перчатки и обувь.

Смотреть сеты в Drakensang

Сетовый бонус заключается в увеличении урона, прочности доспехов и здоровья. Эти показатели дополнительно возрастают у каждого класса при использовании определенных скиллов. Если, играя в Drakensang online за мага, вы примените Магический заряд, урон станет больше еще на 11% - это только один пример.

Классовые наборы

В рассматриваемой онлайн стратегии 16 комплектов этой категории, по четыре для воина, мага, следопыта и паромеханиста. Эти наборы улучшают характеристики определенного класса. Например, сетовый бонус для воина заключается в увеличении здоровья, урона, скорости бега и эффекта критического удара.

Смотреть сеты в Drakensang

Как получить

Старые и новые сеты в Дракенсанг выбивают из высокоранговых монстров, получают за выполнение сложнейших миссий, а некоторые – покупают за дракены в магазине Пакостника.