Клиентские игры жанра ММОРПГ

Жанр ММОРПГ (MMORPG) зародился в далёком 1997 году вместе с выходом легендарной Ultima Online. Игра не могла похвастаться шикарной графикой и качественным контентом, но геймерам понравилась идея исследования огромных миров. Перед тем как насладиться интригующей сюжетной линией и отправиться в опасное путешествие, нужно скачать бесплатно онлайн игру жанра ММОРПГ. Установив клиент, ты окажешься в удивительном мире и сможешь добиться выдающихся результатов. Хочешь, стань самым известным портным, а хочешь, прославься как лучший кузнец, алхимик или драчун. Каждый проект уникален и доступен бесплатно, но сегодня ты узнаешь только о самых лучших.

Несколько примеров

  • Lineage Eternal – бесплатная клиентская ММОРПГ игра, разработанная на основе легендарной линейки. Тебя ждёт пять героев, но благодаря уникальной системе прокачки их количество возрастает до 20. Определившись с персонажем можно начать выполнять задания и качаться. Ты должен собрать комплект качественной экипировки, усилить навыки, достигнуть максимального 50 уровня и лишь тогда бросать вызовы эпическим боссам. Помни, Lineage Eternal нужно устанавливать на компьютер;
  • Lost Ark – чумоваяAction-MMO, способная порадовать шикарной графикой, интересным сюжетом и эпическими баталиями. Доступно семь необыкновенных героев, готовых ринуться в бой. Выполняя поручения и повышая уровень, тебе будут открываться новые локации. Ты готов построить корабль и отправиться в опасное путешествие? Тогда жди встречи с пиратами, монстрами и другими геймерами. Бесплатно скачать клиент игры можно с официального сайта;
  • Bless – бесплатная компьютерная игра про эпические сражения, осады крепостей и величественные города. После установки клиента на компьютер ты должен выбрать одного из восьми героев и отправиться в длительное путешествие. Ты побываешь в пустыне, спустишься в каньон, на дно жутких пещер, а также сразишься с самыми кровожадными существами. Когда надоест качаться и выполнять задания, можно поучаствовать в осаде крепости. Тебе будут помогать союзники, слоны, катапульты, тараны и другие приспособление. Скачать клиентскую онлайн игру на компьютер можно и у нас на платформе RBK Games.

Разновидности сеттингов

Помни, скачать клиентские онлайн игры можно с официальных сайтов. После этого установи клиент и определись с персонажем. Оказавшись в начальной локации, ты познакомишься с наставником и научишься сражаться, бегать, прыгать, летать, экипировать вещи и многому другому. В зависимости от предпочтений, можно перенестись в Средневековье, будущее, прошлое, параллельные и сказочные миры. Бесплатные MMORPG славятся огромными открытыми мирами, впечатляющими городами и необыкновенными постройками. Менее масштабным проектом является RPG Demon Slayer 2. Игра не требует пристального внимания, более того, доступен автоматический режим, позволяющий передохнуть. Пока ты будешь заниматься своими делами персонаж сам выполнит задания, убьёт монстров и даже повысит уровень.