Genshin Impact версии 3.5 получил первый обзор событий и молитв

Благодаря обзору от команды экшн-RPG Genshin Impact мы узнали, какие молитвы, события, боевой пропуск и наборы появятся в игре после выхода патча 3.5.

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact опубликовали первый обзор событий версии 3.5 «Дыхание анемонии» (детальное описание представлено на картинках в разделе скриншотов).

После релиза обновления 3.5 и до 21 марта мы увидим следующие молитвы с оружием и персонажами: «Пылающее золото» – Дэхья, Беннет, Барбара, Коллеи, «Сумеречный вершитель» – Сайно, Беннет, Барбара, Коллеи, и «Воплощение божества» – Маяк тростникового моря, Посох алых песков, Вспышка во тьме, Церемониальный двуручный меч, Гроза драконов, Око сознания.

Для Genshin Impact версии 3.5 вышел обзор событий и молитв

С 3 по 20 марта будет доступен ивент «Дыхание анемонии». Нам предстоит участвовать в игровых процессах Праздника ветряных цветов, чтобы получить Камни Истока, эксклюзивное оружие собыия Цветок в латах и другие награды.

С 14 по 27 марта пройдет событие «Повторное исследование кристаллов». Людям разрешат настроить комбинации резонанса кристаллов и раздобыть Камни Истока, опыт героя, материалы возвышения оружия и не только. Появится задание Архонтов «Том III. Глава VI: Кариберт», задание легенд «Мантикора» и встреча с Фарузан.

С 11 по 20 марта будет доступно событие «Горячая битва: Секрет совершенствования». Мы сможем принять участие в особом режиме «Священного призыва семерых» и заполучить счастливые монеты. Сотрудники miHoYo завезут набор обучений приключенца, большой набор руды приключенца и очередной боевой пропуск.
    
Выход патча 3.5 состоится первого марта. Скачать Genshin Impact бесплатно позволят на официальном сайте игры или через Epic Games Store.