Скачать игру Клэш оф Кингс - развиваемся и очищаем мир от зла

Команда платформы RBK Games уверена, что скачать игру Клэш оф Кингс на Андроид захотят те пользователи, которые обладают терпением и умеют мыслить стратегически. Если вы обладаете такими качествами, вперед! 

Скачать игру Клэш оф Кингс

Что нужно сделать?

Игровой процесс Clash of Kings разработан таким образом, что он захватывает и увлекает практически сразу. Ваши задачи:

  • собрать как можно больше золотых монет, разбросанных хаотичным образом по всей карте, и использовать их для создания настоящего капитала;
  • вступить в имеющийся клан и за это также получить награду (это можно сделать по приглашению друга);
  • напасть на имущество соперников, избегая противостояний, ловушек, опасностей, которые собрала в себе игра Клэш оф Кингс;
  • выполнить разные квесты, при этом тренируйте свое войско, восстанавливайте его после неравного сражения;
  • истребить монстров и получить все необходимые материалы для строительства замка, хранилища, других помещений.

Скачать игру Клэш оф Кингс

Уделите должное внимание обороне и атаке!

Скачать стратегию Клэш оф Кингс для Андроида – означает, научиться осуществлять успешные атаки и защитные мероприятия. Обязательно совершенствуйте башни замка, делайте неприступными стены, устанавливайте специальные ловушки, прокачивайте способности и умения стражников. Накопление солдат и тренировка армии – процесс не из легких, он требует временных и других затрат.

Помните, что нельзя оставлять войско без присмотра, тем более на длительное время. Армия не должна простаивать, отправьте ее на поиски новых ресурсов и сокровищ, но будьте готовы отозвать солдат в любое время. Безопасный способ обогатиться – напасть на пустующий замок. Но сделать это нужно быстро и незаметно, ведь представители альянса могут отомстить вам за этот поступок. Если вас поймают «на горячем», готовьтесь отражать атаки.

Скачать игру Клэш оф Кингс

На платформе RBK Games это далеко не единственная игра для Андроид в таком жанре. Мы подобрали для вас и вашей компании большую коллекцию интересных приложений. Скачать игру для планшета бесплатно – не проблема!