Скачать детские гонки на Android - весело и быстро!

Среди многочисленных детских игровых приложений для Андроида погони на автомобилях уверенно занимают одно из лидирующих мест.

Скачать детские гонки на Android

Среди многочисленных детских игровых приложений для Андроида погони на автомобилях уверенно занимают одно из лидирующих мест. Вручите ребёнку планшет, на котором установлены детские автогонки – и шум, гам, шалости немедленно прекратятся. Вы удивитесь, насколько тихим, сосредоточенным и увлечённым может быть ваш ребёнок!

Лучшие игры гоночного жанра для детворы

Какие лучше всего скачать на Андроид гонки для детей? Среди значительного количества приложений этого жанра порекомендуем самые популярные, динамичные и интересные:

  1. Beach Buggy Blitz – красочная мультяшная аркада. На дороге юного геймера ждут различные препятствия, поэтому надо быть осторожным. Это развлечение с полным основанием можно назвать развивающим. Самым маленьким загружать Beach Buggy Blitz, пожалуй, не стоит, но школьникам точно понравится апгрейдить до внедорожника яркую машинку стиле Марио.
  2. Если собираетесь скачать бесплатно на Андроид гонки для детей, обратите внимание на Car's travel 2. В отличие от Beach Buggy Blitz, это как раз-таки приложение для крох. Простые машинки, несложные задания – и масса положительных эмоций!
  3. Wild Wheels – весёлые аркадные гонки. Очень неплохая игра в жанре автогонок из тех, что можно загрузить бесплатно для детей. Мир Wild Wheels красочный и яркий, так что детворе понравится. Ну а когда дитя отложит планшет, в Wild Wheels с удовольствием поиграют и родители.
  4. Boat Racing – соревнования на катерах. Кто сказал, что погони должны происходить только на автотрассе? На море тоже можно развить крутую скорость!
  5. Mad Truck Challenge – Racing. Нестандартная графика, машины-монстры… Пожалуй, это приложение не для малышей. Но зато подросткам оно однозначно придётся по вкусу.

Итак, вы решили скачать детские гонки на Андроид бесплатно? Можно выбрать одну из игр предложенного списка, но лучше, пожалуй, загрузить чаду на планшет сразу несколько. Чем шире выбор – тем больше удовольствия получит ваш юный Шумахер!