Стали известны подробности турнира EVO 2020

Участников ждут пять дней соревнований в режиме онлайн начиная с июля.

В начале этого месяца стало известно об отмене киберспортивного турнира по файтингам Evolution Championship Series 2020. Однако, как стало известно позже, турнир все же решили провести в онлайн-формате, в связи с чем организаторы выпустили его трейлер.

Стали известны подробности турнира EVO 2020

Участникам EVO Online предстоит соревноваться в течение пяти выходных в сопровождении специальных выставок, четырех открытых турниров и многого другого из оригинального состава мероприятия.

Также стоит отметить, что на шоу будет представлено всего семь игр, что немного меньше, чем было изначально объявлено. Сюда войдут Under Night In-Birth, Dragon Ball FighterZ, Tekken 7, Street Fighter 5, Soulcalibur 6, Granblue Fantasy Versus и Samurai Shodown. А вот Super Smash Bros. Ultimate, похоже, была исключена из списка.

Что же касается открытых турниров, то пользователей ждут сражения по Mortal Kombat 11, Killer Instinct, Them's Fighting Herds и Skullgirls 2nd Encore.

EVO Online стартует 4 июля и завершится 2 августа.

аватар
это хорошо, что даже в условиях карантина и пандемии коронавируса, турниры и мероприятия продолжают проводить, пусть даже и он-лайн
аватар
да уже не мало меропов перенесли в сеть из реала из-за вируса. надеюсь такая тенденция скоро пойдет на спад . вместе со всеми карантинами .