Симулятор аэропорта - направляем самолеты к цели

Представьте себе: вы — начальник своего собственного воздушного причала.

Симулятор аэропорта

Представьте себе: вы — начальник своего собственного воздушного причала. Вы управляете не только самолетами, но и всем остальным, включая обустройство, чтобы сделать его лучшим из лучших. Это все могут быть мечты, однако бесплатные игры про аэропорт могут подарить вам такую возможность!

На нашей платформе RBK Games вы можете бесплатно играть в управление аэропортом. Все, что вам нужно, — это компьютер и доступ к Интернету, и вы становитесь полноправным владельцем своей воздушной гавани. Но разве интересно играть, когда начинаешь с готовых и полностью функционирующих воздушных ворот? Конечно же, нет. Поэтому мы предлагаем вам убедиться в своих силах, что вы в состоянии «поднять» воздушный причал практически с нуля и стать настоящим владельцем своего собственного международного мега аэроузла.

Играть в самолеты и аэропорты многие любили еще с раннего детства. Еще лет 15-20 назад понятие «играть в симулятор аэропорта» мало кто выговаривал, но сегодня все изменилось. Платформа RBK Games — это кладезь лучших браузерных игр, где вы можете выбрать не только симулятор управления самолетом, но и прочие жанры игровой индустрии, такие как:

  • Стратегия (Империя онлайн 1 и 2 части, Генералы второй мировой войны, Call of Gods — это только из популярных);
  • RPG (Путь меча, Легион мертвых, Битва богов и так далее);
  • космические игры (Aeon: Cryohazard, Battlestar Galactica, Dark Orbit, Star Conflict — ММОРПГ);
  • морские игры (Морской бой, Pirate Storm, Seafight);
  • ферма (Farmerama);
  • бизнес (Rising Cities, неповторимый SKYRAMA);
  • симулятор (непревзойденная War Thunder).

Любые хорошие игры про аэропорт онлайн (к примеру, SKYRAMA) начинаются с того, что в вашем распоряжении находится небольшая воздушная гавань, немногочисленный обслуживающий персонал, включающий в себя пилотов, стюардесс, диспетчеров и так далее. Задача — сделать из поселкового аэроузла место, куда будут слетаться самолеты со всего мира. Для этого вам придется не только проявить весь свой предпринимательский потенциал, но и правильно выполнять поставленные задачи, так называемые, квесты.

Бесплатные онлайн игры про аэропорт интересны тем, что присутствует сюжетная линия, которая заставляет игрока держать палец на пульсе. Немного не углядел, и диспетчер неправильно отдал команду пилотам, что чуть не привело к катастрофе. Любая оплошность отбрасывает вас назад, отдаляя тем самым ваш успех.

Симулятор аэропорта и бесплатные онлайн игры про управление самолетом — не из самых простых. Но это и делает их столь интересными! Ведь даже, когда, казалось бы, цель достигнута, и вы стали владельцем своей собственной международной гавани, как вы тут же обнаруживаете в своем списке задач новые квесты и очередные задания. С каждым разом становится все сложнее и интереснее, ведь теперь вы должны будете решать более глобальные проблемы, требующие тонкого подхода к принятию решения. Но вы обязательно справитесь, так как к этому моменту за вашими плечами будет огромный опыт, когда вы от простого мелкого предпринимателя с несколькими маленькими самолетами смогли достичь международного уровня с огромными лайнерами и многочисленным персоналом.