Секреты браузерных игр и интересные фишки

Опытные геймеры имеют весомое преимущество: им известны игровые секреты, которые позволяют быстрее прокачивать скиллы, успешней проходить квесты и даже получать бесплатно полезные вещи. Один из главных секретов – использование кодов.

Секреты браузерных игр

Это команды, при вводе которых игровая программа выдаёт что-то нужное, иногда – уникальное. Это может быть резкое повышение скиллов, усиление защиты или удара, водопад звонких монет или появление в вашем инвентаре потрясающего артефакта.

Вам тоже интересно, как вводить коды в браузерных играх? Тогда давайте разберёмся, где их взять и как использовать.

Какими бывают игровые коды?

Прежде всего, необходимо разграничить коды на легальные и нелегальные. Ко второй группе относятся так называемые читы, которые меняют работу программы. Чаще всего такие коды используются в клиентах, так как в них проникнуть гораздо проще, чем в браузерную программу.

Использование читов означает несанкционированный доступ к программе. Это прямое нарушение не только игровых правил, но и закона. Но надо заметить, что обычный геймер вряд ли сможет найти настоящий чит к «браузерке». В 99,9% он скачает какую-нибудь зловредную программу, которую злоумышленник представил под видом игрового кода. Итогом станет обзаведение трояном, вирусом или вообще потеря доступа к аккаунту.

Обидно? А вот не надо было «безобразия нарушать», выражаясь словами известного армейского анекдота.

В браузерных играх используются официальные промокоды. Например, платформа RBK Games выдает их в качестве подарков. Это честно и безопасно.

Как получить вожделенный промокод?

Но даже если у вас есть промокод, надо ещё знать, куда его ввести. Многие новички, получив заветный набор цифр, (а порой и опытные геймеры, которым впервые достался такой подарок) долго ищут, куда вставлять код.

Давайте разберёмся, куда вводить код в самых популярных «браузерках» на платформе RBK Games:

  • Морской бой. Активация промокода возможна с восьмого левела, цифры и буквы вводятся в окошке под иконкой «Инвенты».
  • Лига ангелов. Ищите кнопку «Получить набор» и жмите на неё.
  • Властелины стихий. С тринадцатого уровня у вас откроется доступ в Зал благополучия. Это именно то место, где промокоды меняют на подарки.
  • Forge of Gods. Призы получайте, нажав на кнопку «Друзья», с десятого левела.

Секреты браузерных игр

Что можно получить, введя промокод?

Подарочный промокод для игры на платформе RBK Games может скрывать под собой ценные артефакты, оружие, броню, ездовых животных и даже игровую валюту. Промокоды – действительно крутая штука, ради которой стоит участвовать в акциях и конкурсах.

Нередко новички пытаются узнать у хардкордных геймеров секреты браузерных игр. Так вот, один из главных секретов – это участие в конкурсах, акциях и розыгрышах кодов. Следите за розыгрышами в чате Telegram и в социальной сети Вконтакте. Получая ценные подарки, вы намного быстрее сможете преодолевать уровни и прокачивать персонажа. И, в отличие от читинга, этот способ получения преимущества абсолютно легален.