Самые популярные браузерные игры онлайн - рпг квесты

Сегодня браузерные онлайн игры развиваются колоссально активными темпами, и это неудивительно, ведь они отличаются доступностью, увлекательной сюжетной линией и многими другими достоинствами. Современные компании, как зарубежные, так и отечественные, регулярно удивляют пользователей своими разработками, самые популярные из которых:

1. Demon Slayer

Задача геймера – управлять городом и конкретным персонажем, которого нужно регулярно прокачивать. Основные направления героев, которыми доступно играть – рыцари, лучники, маги. Квесты могут быть, как групповыми, так и одиночными (ежедневными, основными, королевскими, категории vip). У каждого игрока есть свой собственный город, в котором можно развивать свои войска, продумывать варианты экипировки или просто заниматься сельскохозяйственными делами на территории фермы. Браузерные игры онлайн такого типа, как правило, отличаются отменным звуковым сопровождением и великолепной графикой.     

2. Call of Gods

Вы ищете самые популярные браузерные игры? Обратите внимание на браузерную стратегию Call of Gods, которая увидела свет 16 ноября 2011 г. с помощью специалистов одноименной компании. Главный герой – принц почти разрушенной страны, которую нужно защищать и восстанавливать. К вашим услугам предлагаются 15 карт, где можно собирать полезные бонусы, решать квесты, побеждать противников. Если вы хотите стать покорителем земель, это отличная возможность достичь желаемых вершин. 

3. Imperia Online       

Исторические стратегии наиболее популярные среди поклонников средневековых сражений и традиций. Дата выхода игры Imperia Online – 1 января 2013 года, и за это время она обрела широчайшую аудиторию. Она позволяет выбирать любую из девяти производственных и пяти военных построек, четыре вида ресурсов. Вступайте в альянсы и сражайтесь с врагами.  

Платформа RBK Games собрала на своих страницах самые лучшие рейтинговые онлайн предложения, которыми вы можете воспользоваться в любое удобное время.