Самые лучшие аркады для андроид девайсов

Если шутеры и RPG обычно привлекают агрессивно настроенных юношей, то самые лучшие аркады на Андроид – выбор широкого круга геймеров, начиная от пятилетних малышей и заканчивая состоявшимися в жизни солидными владельцами собственного бизнеса.

Самые лучшие аркады

Назвать топ аркад на Андроид сложно. Начать с того, что крайне трудно дать определение самому жанру: это и не бродилка, и не экшн, и не логическая головоломка – хотя иногда сочетает в себе признаки всех перечисленных выше направлений. Если шутеры и RPG обычно привлекают агрессивно настроенных юношей, то самые лучшие аркады на Андроид – выбор широкого круга геймеров, начиная от пятилетних малышей и заканчивая состоявшимися в жизни солидными владельцами собственного бизнеса.

Самые лучшие аркады

Платформа RBK Games предлагает вам ознакомиться с топ играми для мобильных устройств и самостоятельно решить, к чему у вас лежит душа.

  1. Cordy 2. По мнению отдельных ресурсов – самая лучшая игра на выбранной платформе. Главный персонаж – забавный и трогательный робот Корди, а предстоит ему совсем не детская задача – спасти мир. Не обойдется без верных помощников и коварных врагов. Старомодная двумерная графика, элементарный геймплей и классическое расположение кнопок действий позволяют моментально вовлечься в игровой процесс и не тратить время на настройки и «подгонку» опций. Любопытный нюанс: этот проект – не просто серия экранов с отдельными заданиями, а связный и законченный сюжет. Скучно не будет.
  2. Raccoon Rising. Своеобразная детективная история: роботы-дровосеки уничтожают деревья в родном лесу главного персонажа – енота. Нужно не просто остановить злодеев и предотвратить экологическую катастрофу, но и выяснить, кто за всем этим стоит. Сюжет совершенно линеен, развитие событий не вариативно, и у каждого задания есть только одно правильное решение. В результате «восстание Енотов» превращается в красочный мультик с оригинальной подоплекой.

Самые лучшие аркады

  1. Penguin Jump. Заслуженно входит в топ 10 самых лучших игр-аркад на Андроид. Продолжаем экскурсию в мир животных – теперь речь о пингвинах. Главная цель – собирать рыбу и кормить свою пингвинячью семью, но сделать это будет не так-то просто: толстопузой и не пернатой птичке придется и попрыгать, и побегать, и проявить смекалку.