Рыцарь дракона в Dragon Knight - сильный воин

Начиная игру, перед вами ставится выбор персонажа, которого предстоит развивать в дальнейшем. Играть в игру Драгон Кнайт можно магом или рыцарем. Отметим, что выбор не отразится на прохождении. Главное отличие двух классов – анимация боя и прорисовка персонажа.

Рыцарь дракона в Dragon Knight

Рыцарь дракона в Dragon Knight

Итак вы сделали свой выбор. Вам предстоит сражаться с полчищами монстров. Играть в Dragon Knight рыцарем сможет даже новичок. Персонаж своим видом показывает бесстрашие и стремление крушить всех на своем пути. В руках у него могучий меч, рассекающий противников и широкий щит, позволяющий укрываться от ударов соперников. Игра Рыцари Драконов Dragon Knight наделила героя физической атакой. Это важно учитывать при подборе экипировки и артефактов, которые вы будете вставлять в нее. Соблюдайте простое правило: усиливать все вещи нужно только физическими параметрами. В случае если решите вставить камни на магическую атаку, никакого эффекта не увидите.

Рыцаря предстоит прокачивать, поднимая его уровень. Делается это с помощью специальных предметов:

  • Фрукты опыта;
  • Вино опыта;
  • Карты опыта.

Добываем эти предметы и с помощью золота повышаем уровень. Кроме этого, потребуется повышать звездный класс персонажа. В каждом классе проходим ряд этапов эволюции:

  • Белый;
  • Зеленый;
  • Синий;
  • Фиолетовый;
  • Оранжевый.

Для этого понадобятся предметы, добываемые в подземелье. Чем выше уровень эволюции, тем большее количество артефактов понадобится. Рост персонажа повышает потолок увеличения уровня, до которого он прокачивается и повышает базовые характеристики.

Умения

Рыцарь атакует противников с помощью навыков. Их изучение важно, для того чтобы побеждать сильных противников. Изначально герой обладает одним навыком – рывком. Слабый удар одиночной цели, кроме нанесения урона, позволяет накапливать ярость. Это специальный ресурс, благодаря которому можно использовать более мощные скилы.

С ростом уровня, выдаются очки умений, которые тратятся на изучение новых скилов и их усиление.

Рыцарь дракона в Dragon Knight

Одновременно на панель умений можно поставить 5 скилов, заставляя игроков заранее продумывать свою тактику борьбы с определенными соперниками. Умений могут наносить одиночный урон или массовый, чем он больше тем большее количество ярости понадобится на их использование.

Изучение всех особенностей рыцаря позволит с легкостью играть в Драгон Кнайт.