Алек Болдуин собирается взять интервью у режиссера Вуди Аллена

Во вторник, актер Алек Болдуин проведет интервью с известным режиссером Вуди Алленом.

В воскресенье вечером, в своем аккаунте Instagram*, известный актер Алек Болдуин объявил о том, что собирается провести интервью с режиссером Вуди Алленом, который столкнулся с негативной реакцией после того, как его приемная дочь Дилан Фэрроу заявила, что тот в детстве совершил в отношении нее акт насилия.

Негативная тема была публично освещена в 2021 году специальным ​​выпуском документального сериала HBO «Аллен против Фэрроу», в котором Дилан и ее мать Миа Фэрроу подробно изложили обвинения, с которыми они впервые выступили в еще в далеком 1992 году.

Документальный проект включал никогда ранее не публиковавшееся домашнее видео, на котором семилетняя Фэрроу рассказывает о предполагаемом нападении вскоре после того, как, по ее словам, оно произошло. Во время движения #MeToo студией Amazon Studios был снят с проката фильм Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке», а издательство Hachette Book Group отказалась публиковать мемуары режиссера. Аллен отрицает обвинения и называет их «неверными и позорными» в заявлении после публикации документального сериала.

«В ближайший вторник. Двадцать восьмого. Я собираюсь провести прямую трансляцию в Instagram*», — сообщает Болдуин и замолкает, показывая обложку недавно вышедшей книги режиссера, а затем шепчет в камеру: «Вуди Аллен».

Актер также пояснил, что не подвержен озабоченности, касающейся репутации Аллена, отметив, что он «никоим образом не испытывает интереса к чьим-либо суждениям и ханжеским постам».

Детали и тематика интервью Болдуином так и не были раскрыты.


*Meta, владеющая Facebook, Instagram и WhatsApp, призвана экстремистской организацией в России.

аватар
ну кому интересно грязное белье - посмотрят