Браузерные онлайн игры ММОРПГ и РПГ

На платформе RBK Games можно играть в браузерные рпг игры онлайн в любое удобное время. Мы отобрали проекты, получившие восторженные отзывы миллионов геймеров по всему миру. К числу самых популярных rpg относятся Кольцо Дракона, Dragon Knight и Demon Slayer 3. Что же в них такого особенного?

Кольцо дракона: аукцион, кастомизация и красочный экшен

Яркая мморпг, ментально приковывающая внимание. Выбирай любой из трёх классов и вперёд, к спасению королевства Андимор! Играй в мморпг бесплатно, собирай могущественные кольца — артефакты прошлого, выстраивай собственную гильдию и стань во главе города драконов!

Кольцо драконов — это рпг из тех, что не дают скучать: регулярные эвенты, ежедневные квесты и межсерверные битвы способны всерьёз увлечь даже бывалых игроков. К преимуществам проекта также стоит отнести:

  • развитый аукцион и бойкую торговлю;
  • возможность создавать гильдии и альянсы;
  • 15 разнообразных маунтов для быстрого передвижения;
  • крафт и последующее улучшение более 1 000 уникальных предметов.

Испытай себя в одной из лучших мморпг этого года!

Dragon Knight: драконья магия против вечного зла

Платформа RBK Games позволяет играть в популярные браузерные rpg игры онлайн бесплатно. Проект Dragon Knight не стал исключением: подними сильнейших воинов на битву со злом, вырасти своего дракона и приручи полезных питомцев.

Все еще ищешь эпичную mmorpg? Вот пять причин, остановить выбор на Дрэгон Кнайт:

  • все локации и спецэффекты прорисованы на высшем уровне;
  • классовые способности и навыки сбалансированы;
  • бои проходят в пошаговом режиме;
  • улучшать и прокачивать можно не только снаряжение, но и питомцев с драконами;
  • отличная PvE и PvP составляющая.

Demon Slayer 3: на стыке жанров

Серия Demon Slayer позволяет играть в лучшие онлайн rpg игры, сочетающие в себе ролевой аспект со стратегией и симулятором фермы. Устал от кровопролитных боёв в подземельях и аренах — сходи с друзьями на рыбалку или займись обустройством собственного замка! Хочется эмоций и экшена — направь отряд на PvE или PvP сражения.

Лучшие браузерные игры mmorpg обеспечивают игроку возможность постоянного развития — в Demon Slayer 3, благодаря дрессировке питомцев, крафту и улучшению зданий, совершенствование не имеет границ!

Платформа RBK Games приглашает любителей жанра поиграть в популярные mmorpg и рпг бесплатно! Заработай специальную валюту в наших конкурсах и обменяй на новые артефакты, маунты и другие фишки в любимых проектах.