РПГ игры с элементами стратегии и экшена

Если вы ищите необычные РПГ игры с элементами стратегии, то обязательно загляните в наш раздел ролевых игр, где вас ожидает уникальная новинка "Demon Slayer" объединяющая в себе невообразимое количество жанров!

РПГ игры с элементами стратегии

Demon Slayer

Кто бы мог подумать, что обычное путешествие обернется эпическим приключением! Странствующий путник, не имеющий в кармане ни гроша, за пару часов превратился в правителя огромного замка. Такие подарки судьбы существуют, пожалуй, лишь в сказках или в ролевой игре "Demon Slayer", в которой судьба улыбнется каждому!

РПГ игре с элементами стратегии

В РПГ игре с элементами стратегии игроки перенесутся в потрясающий мир Баленор полный опасностей поджидающих героев на каждом шагу. В роли свежеиспеченного правителя замка в руках игроков окажется неограниченная власть, но и не малая доля ответственности, так как замок нуждается в постоянном присмотре и улучшении.

Местные жители с удовольствием пополнят армию игрока и отправятся под его началом хоть на край света. Замок очень требователен к ресурсам, а именно к золоту, которого вечно не хватает на любой уровне игры.

РПГ игра с элементами стратегии Demon Slayer

Налаживаем экономику

В РПГ игре с элементами стратегии есть масса способов заработать звонкую монету и наполнить городскую казну:

  • Захват золотых рудников;
  • Налеты на города игроков;
  • Выполнение ежедневных квестов;
  • Прохождение подземелий;
  • Обустройство фермы;
  • Сражения с мировыми боссами;
  • Битвы на PVP аренах;
  • И многое другое!

Как вы уже, наверное, заметили вариантов сколотить состояние достаточно много, и вам всегда будет чем заняться в мире "Demon Slayer".

На протяжении всей игры героев сопровождает очаровательная спутница Дина. В РПГ игре с элементами стратегии Дина станет их личным помощником и обучит игроков всем премудростям управления замком.

РПГ игре с элементами стратегии Demon Slayer

Отправляемся в путешествие

Когда все поручения рабочим розданы, и растения на ферме посажены, настает время долгожданных приключений!

Цепочки захватывающих квестов проведут героев по самым рискованным местам Баленора, а их выполнение принесет горы золота и опыта. С ростом уровня персонажа ему постоянно открываются новые и новые возможности от крафта предметов до уникальной охоты за астралами.

Demon Slayer РПГ игра с элементами стратегии

Но гораздо интереснее в РПГ игре с элементами стратегии реализована пошаговая система боев в реальном времени. Несмотря на то, что в сражениях противники атакуют поочередно, они могут существенно увеличить шансы на победу с помощью оригинальной системы "QTE". Эффективность большинства активных умений и заклинаний можно увеличить, если игрок успеет нажать определенную клавишу во время атаки. Например, усиленное заклинание чародея "огненный дождь" нанесет 25% дополнительного урона и с ростом уровня разница будет еще заметнее.

РПГ игры с элементами стратегии Demon Slayer

В браузерной РПГ игре с элементами стратегии представлено три классических игровых класса:

  • Чародей - познал все секреты матери-природы, и умело использует обретенные знания в бою. Бессилен что-либо сделать в ближнем бою на ранних уровнях, но со временем становится настоящей машиной смерти;
  • Лучник - острее наконечника стрелы лучника только его непревзойденное зрение. Мастерски владеет оружием дальнего боя, а также наносит урон нескольким противникам одновременно;
  • Воин - непробиваемые доспехи и увесистый двуручный меч делают из воина опаснейшего противника. Благодаря огромному запасу жизней воины принимают весь урон на себя, оберегая членов своего отряда.

Кем вы станете в мире "Demon Slayer"? Сможете ли добиться мировой славы? Все зависит только от вас!