Ресурсы и магазины гильдии в Dragon Knight - много полезного

Поздравляю вас со вступлением в гильдию. Теперь открываются новые горизонты на просторах игры, дальше ваши сражения пройдут во славу новой команды. Появились ранее скрытие возможности, но и ответственности стало больше.

Ресурсы и магазины гильдии в Dragon Knight

Новая локация

Сразу после вступления открывается доступ в подземелье гильдии в Dragon Knight. Ее особенностью является возможность добыть духовное оружие. Эти предметы больше нигде невозможно достать. Собрав их, персонаж получает бонус к своим характеристикам, к тому же в это оружие вставляются руны.

Подземелье представляет собой локацию, состоящую из глав, каждая из которых открывается после достижения нужного уровня. В каждой главе предстоит победить 6 боссов. Сложность постепенно увеличивается. И если первых двух можно убить самостоятельно, то последующие потребуют сбор сильный группы из трех человек. Начиная с 4 босса, в сражении он применяет сильный удар, который мгновенно убивает персонажа. Зная это, нужно грамотно распределять порядок атакующих игроков.

В качестве награды за победу над мобами в подземелье, каждый в команде получает ресурсы для улучшения духовного оружия, само оружие, минералы и золото. В первой главе выдается непосредственно оружие, а в последующих свитки для его улучшения. Не каждое удачное посещение локации принесет нужный свиток, шанс его выпадения не 100%. Каждый день выдается 3 попытки посещения, докупать можно за сапфиры, в зависимости от уровня VIP.

Ресурсы гильдии в Dragon Knight онлайн

После вступления вы легко разберетесь, как заработать ресурсы в Драгон Кнайт онлайн. Опишем несколько простых способов:

  • Выполнение ежедневных заданий;
  • Победа над мифическим животным;
  • Покупка за балены;
  • Выполнение квестов.

Если не учитывать затраты реальных денег, то только за квесты ежедневно можно получать до 1000 единиц ресурсов. Естественно, их нужно тратить, и помогает в этом магазин гильдии в Dragon Knight. Чтобы в нем появился товар, глава должен открыть возможность покупки нужных предметов.

Ресурсы и магазины гильдии в Dragon Knight

Ресурсы в магазине в Драгон Кнайт расходуются на части черного дракона, кристаллы жизни, фрукты опыта, клановые скилы, золото и гемы. Магазин требует повышения уровня, для открытия большинства артефактов. Для этого все игроки должны знать, как заработать в Драгон Кнайт онлайн общие ресурсы и ежедневно делать свой вклад в совместное хранилище. Зарабатывать их непросто, поэтому нужно заранее понимать, что будет полезнее разблокировать в текущий момент.