Простые игры для браузера без регистрации

Иногда хочется поиграть в простые браузерные игры без регистрации или в легкие игры для браузера онлайн. Платформа RBK Games позволяет сыграть в простые браузерные игры без регистрации, которые отличаются своим качеством и внушительной долей харизмы. Простые браузерные онлайн игры – это легкое прохождение, отсутствие регистрации и максимум удовольствия при минимуме трудозатрат. "Зависать" в легких играх онлайн можно хоть часами, ничуть не уставая и не теряя желания побеждать на каждом новом левеле. Рассмотрим неплохие проекты из категории "простых", на которые действительно стоит обратить внимание.

Странные квадратики

Начнем с Werebox. Геймплей полностью завязан на физике, которая для развлекалки такого уровня проработана на удивление хорошо. Примечательно, что здесь есть предыстория, рассказанная в виде интересных комиксов. То есть, показывается, зачем мы делаем то, что делаем. Геймплей не особенно сложный – нужно одним шариком, превращенным из квадрата, сбить другие шарики, которые тоже замаскированы под квадраты. Цель – сбить все шарики "противника", самому не упав вниз. Все осложняется со временем, когда уровни становятся более запутанными.

Обыграть компьютер

Tic tac toe – знаменитые крестики и нолики! Ну кто из нас не рисовал знаменитые клеточные поля и не пытался победить соперника, сложив ряд из ноликов или крестиков? Теперь это можно делать прямо в браузере, не тратя время на бумагомарание. Тем более что сражаться с компьютерным интеллектом очень интересно, а красочная графика только подогревает интерес к происходящему. Забавно, что здесь присутствует режим со стандартными трехклеточными полями и с полями на пять клеток с каждой стороны.

Когда скорость важнее всего

Разморозить пингвинов – интересный проект с хорошо известным геймплеем. Зацикливаться на игровом процессе нет смысла, ведь здесь все просто – кликаем на комбинации одноцветных пингвинчиков и тем самым убираем их с поля. Ряды пингвинов постоянно поднимаются вверх, а мы умелыми движениями убираем их, не позволяя добраться до критической точки для победы на уровне. А вот предыстория достаточно интересная. Оказывается, что в подводном мире появились монстры, заморозившие пингвинов. Теперь мы должны освободить бедняжек и исправить то, что натворили неразумные, хотя и не кровожадные магические существа. Для освобождения "главных героев" можно использовать несколько приемов:

  • кликать мышкой на одноцветные комбинации пингвинов;
  • кидать бомбы;
  • стрелять электрическими снарядами.