Промо коды на Headshot

Онлайн игра Headshot запускается в любом браузере. Ты можешь играть, когда угодно и где угодно. Единственное требование – доступ к интернету. Выполнив эти условия, ты примешь участие в кровопролитной перестрелке 8 на 8. Готов убивать из разных пушек, гулять по красочным локациям и зарабатывать золото? Чтобы купить новый ствол, нужны деньги. Если нет времени собирать их, у нас ты найдёшь коды на Headshot. Одни, пополнят карманы золотом и кристаллами, а другие – сделают неуязвимым, научат попадать в голову и т. д.

Режимы

  • Мясорубка: в этом режиме каждый игрок сам за себя. Чтобы усложнить геймплей, можно выбрать одно оружие, которым будут пользоваться все участники;
  • Мутанты – забавное противостояние, где люди пытаются отбиться от монстров. Оружие в Headshot разное, но против чудищ поможет лишь самое убойное;
  • Бомба: у одного из членов боевиков в инвентаре есть бомба. Он должен выбрать место и установить её. Чтобы выиграть спецназу, нужно вовремя разминировать заряд или же избавиться от всех членов вражеской группы. Введя промо код на оружие, ты удивишь соперников крутыми пушками, и они вряд ли осмелятся приблизиться;
  • Командная битва: сражение проходит в формате 8 на 8. Победит группа, сумевшая набрать наибольшее количество фрагов. В этом режиме промо чит на игру особенно полезен, ведь даже один геймер может положить всех противников.

Методы получения дополнительного опыта

Чтобы получить дополнительный опыт, золото, кристаллы, оружие и скины, нужно всего лишь побольше времени проводить в игре. В определённый момент ты сможешь сдать рапорт и получить взамен всё вышеперечисленное. Разработчики решили не уточнять детали, поэтому одни будут вознаграждены спустя час, а другим придётся провести в игре все два.

Зачем нужны промо коды

Достать промо коды не так просто. Разработчики готовы подарить их только лучшим. Но, если тебе повезёт, другие пользователи начнут завидовать. Активировав подарок, тебе на почту придут крутые пушки, костюмы, опыт, золото или кристаллы. Если разобраться, промо коды на игру Headshot – это не что иное, как подарок. Но, вознаграждать первого встречного глупо, поэтому разработчики придумали различные события, за участие в которых ты можешь выделиться среди общей массы.

Как достать промо коды

Если хочешь стать счастливым обладателем премиального оружия или пары тысяч монет, придётся побороться. Участвуй в ивентах, ежедневных события и турнирах. Оказавшись в числе лучших, ты получишь промокод. Конкурсы проводят крайне редко, поэтому, если не хочешь ударить в грязь лицом, лучше заранее подготовиться. Увеличить шансы на успех, помогут тренировки. Учись метко стрелять, взаимодействовать с командой, прятаться, устраивать засады и т. д. Ну и последний совет – постарайся добраться до максимального 100 уровня. Став маршалом, тебя не только начнут бояться, но и откроется доступ к элитным пушкам. Убить соперника из мощного автомата куда проще, нежели из пистолета. А если надеть шлем, защищающий от мгновенной смерти, задача и вовсе упростится в несколько разы.