Прохождения уровней в играх бродилках - кольца власти

Приветствуем вас на платформе RBK Games! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: сколько вы знаете популярных браузерных проектов с 3D-графикой? Мы не говорим о тех игрушках, в которых объемные только герои. Нет, речь идет про игры бродилки про приключения, в которых в локации можно вертеть камеру в произвольном направлении.

Если вам хоть чуточку интересно, вы попали по адресу — у нас вы сможете не только сыграть в по-настоящему революционную игру «Кольцо Дракона». В блоге мы детально описали прохождение игры бродилки и бегалки на русском языке. Эти гайды окажутся полезными для новичков и бывалых игроков.

Сюжет «Кольца Дракона»

Сюжетная линия игры бегалки и бродилки с уровнями онлайн до боли напоминает знаменитую сагу о «Властелине Колец». Великое кольцо власти было разрушено во время эпической битвы между добром и злом. Так в королевстве Андимор появились новые темные силы. Победить «темных» должны наши герои, которые имеют способности выше «среднестатистических» и владеют силой самого дракона, которая заключена в сделанных заново кольцах. Будете ли вы легендой королевства или потерпите позорное поражение, зависит от того, как вы выучите прохождение уровней игры. Соответствующие гайды можно не только почитать, но и посмотреть, и послушать. К примеру, в видео по ссылке рассказывается на русском языке, как убить Вестника погибели.

Управление и интерфейс

Одним из преимуществ бегалки является интерфейс на русском языке. Таким образом, разобраться, что к чему в «Кольце», сможет даже новичок. Качество трехмерной графики создает иллюзию того, что мы находимся не в браузерной, а в клиентской игре. Для упрощения игрового процесса разработчик придумал телепорты и автобег.

Кроме того, прохождение игры-бродилки про приключения не было бы таким легким, если бы создатели «Кольца» не позаботились о режиме «автомат». Автоматическое управление игровым персонажем незаменимо в нескончаемых сражениях с армиями мобов.

Особенности геймплея

В игре «Кольцо Дракона» есть все черты, которые характерны для классики — подвалы и боссы, улучшение персонажей и PVP-сражения. Перед тем, как с головой окунуться в приключения с уровнями онлайн, вы будете должны выбрать класс своего персонажа:

  • воин;
  • маг;
  • лучник.

Прокачка персонажа тесно связана с увеличением такого параметра, как боевая мощь. Одним из инструментов для этой цели как раз и являются кольца драконов.

Гильдии

В любой браузерной «игрушке» игрок по определению не может быть одинок. «Кольцо Дракона» не является исключением. Участвуя в гильдиях, вы получаете отличную возможность сразиться с более сильным боссом и получить за это ценные вещи. Гильдия даст возможность побороться против другого клана. Благодаря высокой активности игроков вы можете легко нажить себе как друзей, так и врагов.