Началась Kickstarter-кампания пиксельной аркады Battle Axe

На просторах Kickstarter началась кампания пиксельной аркады Battle Axe, в которой отважным героям предстоит разобраться со злобной волшебницей и спасти мирных жителей от монстров. В копилке разработчиков уже $21,573, так что, скорее всего, в ближайшие дни основная цель кампании будет успешно достигнута.

Геймдизайнер и художник Хенк Ниборг, приложивший руку к созданию Shakedown: Hawaii, Heart Forth Alicia и серии Shantae, запустил Kickstarter-кампанию пиксельной аркады Battle Axe. За месяц он и его команда постараются собраться $52,069.

Началась Kickstarter-кампания пиксельной аркады Battle Axe

Этот проект перенесет нас в фэнтезийный мир, где злобная волшебница Etheldred насылает на города свои армии. Во время приключений по красочным локациям мы будем прокачивать персонажей (всего их три), выбивать золото и предметы, покупать вещи у торговец, уничтожать монстров и помогать NPC.

На PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК, Mac и Linux Battle Axe выйдет в январе 2021 года. Плюс стоит отметить, что в Kickstarter-копилке уже $21,573, поэтому в ближайшее время разработчики наверняка представят дополнительные цели кампании.

аватар
Деткам зайдет ..а может не только деткам под настроение в офисе..
аватар
@shafantесли б на телефон то да ,а так детки в такое не играют