Прохождение МП Чистилища в Shadowbound - командная работа

Привет! Сегодня речь пойдёт о МП Чистилище в игре Shadowbound.

Прохождение МП Чистилища в Shadowbound

Описание

В другой статье мы уже затрагивали данное подземелье. Сейчас мы рассмотрим его чуть-чуть ближе! Данное событие действует с 00:05 до 23:00. Для участия в событии необходимо собрать сильнейшую команду из 3 человек. Для вашего удобства разработчики внедрили функцию «созыв», которая публикует агитационное объявление в мировой чат. Помимо этого, вы можете пригласить любого игрока, находящегося в вашей гильдии или рядом, а также своего друга.

Подземелье доступно с 40 уровня и не зависит от вашей боевой мощи. Среди игроков данное событие называется просто МП или же МПЧ.

Прохождение

Данное подземелье несколько схоже с простым чистилищем. Однако здесь всё коварнее.  Всего на каждом этаже по 2 портала. Вам нужно включить смекалку и интуицию. Танцы с бубном не помешают, ведь именно от удачи зависит на какой портал вы встанете. На тот, который переместит вас на следующую ступень или на тот, который опустит вас. В подземелье будет виден таймер (оставшееся время на прохождение.) Всего на зачистку даётся 30 минут. За это время вы должны пройти 15 этажей. Ходы в Shadowbound — странная штука. Они вроде бы есть, а вроде бы нет. Старайтесь продумывать тактику и думать на шаг вперёд, что не потерять ходы и драгоценное время. Однако игроки тратят на прохождение игры меньшее время. На каждом этаже есть определённое количество ходов, которые вы можете совершить! Подробный обзор ходов МП чистилища читайте на форуме.

Награды

За сундуки и за каждый пройденный этаж вы будете получать пилюли помощи. Я советую каждый день ходить в подземелье. Не пропускайте его. Вы можете зайти в чистилище несколько раз, однако награду сможете получить только за первое прохождение. Помните, что с 23:00 по 00:05 часов по московскому времени подземелье недоступно. МП Чистилище в игре Shadowbound очень полезно для игрока.

Пилюли

Пилюли помощи или же пилюли тренировки души понадобятся вам для улучшения ячеек помощи героев и питомцев. Они повышают их характеристики.

Для их использования вам необходимо открыть вкладку построения и найти «Помощь». Там у нас будут перечислены все герои, которые не входят в ваш строй. Вставьте в помощь героев с нужными вам параметрами. Желательно вставлять героев с высокими параметрами (с большим количеством звезд.) Всего для помощи будет доступно 3 ячейки героев и 3 ячейки для питомцев. Вы можете улучшать их по одной. У каждой ячейки будет изначально будет 0 звезд. С каждым улучшением количество звезд поднимается на 1. Характеристики тоже увеличиваются на 1%. На одно усиление используется 10 пилюль помощи. Используйте эту функцию с умом и усиляйте персонажа.

Прохождение МП Чистилища в Shadowbound

Присылай свои видео про прохождение на нашу почту и получай монеты!

Прохождение МП Чистилища в Shadowbound подошло к концу. До новых встреч!