Прохождение игры Бездна - подробный гайд

Спасение мира от демонов – трудная задача даже для Избранного. Если вы лишь готовитесь к ее выполнению, читайте гайд по игре «Бездна», чтобы наверняка одержать победу.

Прохождение игры Бездна

Выберите класс персонажа

Сразу после первого входа в игру вам предстоит определиться с классом героя. Кем стать - решайте сами, но при выборе учитывайте особенности каждого из трех предложенных вариантов.

Так, тяжеловооруженный воин лидирует по показателю выносливости. Хотя этот персонаж не наносит врагу значительного урона, благодаря крепкому здоровью и прочной броне он легко выдерживает шквал вражеских ударов на передовой.

Жрец защищен немного хуже воина, зато он умеет драться и на ближних, и на дальних дистанциях. К тому же служители неведомого культа – отличные целители, что очень выгодно при командной игре.

Маг владеет могущественными заклинаниями, способными уничтожать сразу нескольких противников на дальнем расстоянии. Однако из-за хрупкого здоровья и слабой защиты этот персонаж непригоден для ближнего боя.

Навыки и способности

Прохождение и гайд по «Бездне» продолжим рассказом о навыках персонажей. У каждого класса – 4 активных скилла, который срабатывают в момент боя при условии достаточного запаса волшебной энергии (маны). Для активации и последующего развития навыка используйте руны умений – как и скиллы, они появляются постепенно, с подъемом на новые уровни.

Чтобы активировать или улучшить навык, выполните следующие действия:

  1. Нажмите на кнопку «Навыки» (иконка в виде книги справа от панели навыков).
  2. Кликните по улучшаемому навыку.
  3. Выберите доступную руну умений.
  4. Нажмите кнопку «Получить».

Экипировка

Успешное прохождение игры «Бездна» зависит и от того, насколько хорошо одет и вооружен ваш персонаж. Оружие и экипировку собирают с убитых монстров, при этом действует правило: чем труднее локация, тем качественней трофеи. Вы наденете добытые обновки на героя, если с помощью кнопки «Игрок» перейдете в раздел с информацией о персонаже и в ячейках слева дважды кликнете по нужному предмету.

В ходе прохождения улучшайте оружие и снаряжение за золото. Эта возможность появляется на 13 уровне, когда открывается Кузня – место, где усиливают имеющуюся экипировку и создают новые вещи путем перековки нескольких старых. Также здесь можно инкрустировать оружие, вставляя в слоты драгоценные кристаллы, что добавляет бонусы к параметрам персонажа.

Прохождение игры Бездна

Бои

В завершение гайда остановимся на боевой системе, принятой в проекте. Помимо традиционного убийства монстров и исследования подземелий, здесь вас ожидает охота на Мировых Боссов. Это опасное занятие требует слаженной команды и хорошей подготовки участников рейда.

Отдельно скажем о баталиях в формате «Игрок против игрока». Наряду с классической Ареной, где проходят заранее объявленные групповые турниры, в игре вы найдете свободный PvP режим. В нескольких зонах высокоуровневых локаций на вас могут неожиданно напасть другие игроки, так что не оставляйте героя на произвол судьбы дольше, чем на несколько часов.