Сила и скорость в Kingsroad

Kingsroad – красочная ролевая игра с элементами экшена. Проект понравится всем фанатам PvE, ведь геймплей состоит из зачистки подземелий. Чтобы выжить в Альдерстоуне, пользователям предстоит качать героя, изучать навыки и улучшать экипировку. Продвигаясь по сюжетной линии, персонаж столкнётся с различными монстрами и боссами. Расправившись с противниками и выполнив задание, геймер получит порцию опыта. А как только повысится уровень, система начислит очко навыков, необходимое для открытия или усиления скилла.

Классы

  • Воин – бесстрашный рыцарь, обожающий кромсать монстров острым мечом;
  • Маг – повелевает стихиями, что позволяет ему наносить урон огнём, водой и землёй;
  • Лучник – специализируется на дальнобойных атаках и ловушках.

Прохождение игры Kingsroad займёт не одну неделю. Чтобы не разочароваться в герое на максимальном 60 уровне, нужно серьёзно отнестись к выбору умений. Всего доступно 14 навыков, но на панель вмещается лишь пять. В идеале нужно прокачать скилл до 10 уровня, ведь только тогда он будет наносить огромный урон или приносить пользу.

Движение и атака

Чтобы одолеть чудищ и заслужить признание конкурентов, нужно научиться передвигаться и атаковать. Оба действия совершаются при помощи мышки. Щелчком левой клавиши можно отправить героя в нужное место. Если навести курсор на монстра, появится меч. Следующее нажатие прикажет герою идти в бой. Освоив азы, придёт время понять, как же повлиять на скорость передвижения и атаку. Доступно несколько способов:

  • Заточить пушку;
  • Вставить магические камни на атаку;
  • Раздобыть легендарное оружие;
  • Найти артефакт с бонусом к урону;
  • Приобрести ездового скакуна;
  • Изучить скилл, временно увеличивающий скорость бега.

Подземелья

Во время прохождения Kingsroad геймер побывает в разных локациях и сразиться с различными существами. Завершив сюжет, откроется доступ к подземельям. Чтобы перенестись в мрачное и опасное место, кишащее элитными монстрами, нужно пообщаться с Неей. НПС находится в городе и с радостью сообщит первичную информацию. Если внимательно читать, пользователь поймёт, что прохождение подземелий – погружение в отдельные истории, связанные с падением Адамара. Данжи есть в любой MMO, но в Генезис они открываются по достижению 15 уровня. Необязательно тратить месяцы на прокачку, ведь теперь можно бросить вызов элитным монстрам и боссам уже сегодня. За свою доблесть и отвагу геймер получит редкое обмундирование и ресурсы для прокачки.

Разновидности данжей

Подземелья в игре Kingsroad бывают трёх видов – обычные, героические и эпические. В первых двух пользователь повстречает обыкновенных монстров, с которых выпадает различный хлам. Осмелившись спуститься в эпический данж, стоит запастись терпением и взять с собой побольше зелий. С первых же минут со всех сторон начнут бежать орды монстров. В отличие от других – они более кровожадные и сильные. Больше не удастся бездумно клацать мышкой и косить врагов как траву. Если выживешь, награда будет высокой – лучшее обмундирование и редкие материалы для крафта вещей.