Компания Ubisoft опубликовала первый анимационный короткометражный фильм, посвященный дополнению Warlords of New York для многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2.
В ролике разработчики рассказали предысторию событий DLC. По сюжету агент-ренегат Аарон Кинер координирует действия четверых приспешников для захвата Нижнего Манхэттена, тем самым приближая достижение своей основной цели.
Судя по видео, в будущем нам предстоит сразиться с инженером-химиком Вивиан Конли, хакером Тео Парнеллом, бойцом спецподразделения Хавьером Каджикой и главарем зеков Джеймсом Драговым.
Кроме того, Ubisoft приготовила для игроков подарок. С 27 февраля до второго марта любой желающий сможет бесплатно поиграть в Tom Clancy’s The Division 2 (при этом ограничения на время игры и максимальный уровень не действуют). Релиз Warlords of New York запланирован на третье марта.

анимация ролика супер, видно потратили и время и деньги, но как сама игра?
Ну вот как раз желающие могут сегодня на шару пощупать сей продукт и есть ещё несколько дней , чтоб успеть составить собственное мнение.