Правильный косплей — Ариель, Веном и Kill La Kill

Милая Русалочка, опасный Веном и свежий фотосет по аниме Kill La Kill — новая подборка правильного косплея.

Косплей на Ариель

Ариель — младшая из семи дочерей морского царя Тритона. Независимая и строптивая русалка любила нарушать правила со своими друзьями — крабом Себастьяном и рыбкой Флаундером. 



Модель clairesea в образе Ариель. Фотограф KIRA.

Косплей на Йеннифэр

Йеннифэр — чародейка из Венгерберга. Могущественная красотка покоряла сердца миллионов, а её сила не раз спасала сотни людей от тёмных сущностей.

Модель saint_moon в образе Йеннифер из Ведьмака. Фотограф Elena Vesania.

Косплей на D.VA из Overwatch

D.VA — киберспортсменка в прошлом и боец мобильной группы экзобойцов в настоящем. Несмотря на свою хрупкую внешность она настоящий мастер по управлению экспериментальной военной техникой.

Модель Oichi в образе D.VA из Overwatch. Фотограф Ева Давыдова.

  Косплей на Венома

Веном — антагонист вселенной Человека-паука. Главная его особенность — инопланетная сущность и почти жидкая форма существования.

Модель rinfeline в образе Венома. Фотограф Varian Kaveli.

Косплей по аниме Kill La Kill

В завершении подборки — отличный фотосет по аниме Kill la Kill студии Trigger.

Модели Helly Valentine и Никита Ницветов в образах Ryuuko Matoi и Senketsu из аниме Kill La Kill. Фотограф Aku.

 
Теги:listcosplay
аватар
сегодня впечатлил кос на Kill La Kill- мне показалось трогательным и необычным
аватар
@alkestaтрогать... льным =)
аватар
D.VA из Overwatch эдакая боевая но все же кокетливая зайка, а Веном - откровенно жутковато
аватар
Ариель симпатичная, но все же как-то она "взрослее" того образа что мне всегда представлялся. А по вкусу пришлась D.VA из Overwatch - перчинка такая :)
аватар
а как по мне то Ариэль какая то совсем уж не живая. слишком много видать там фотошопа .. Йенифер смотрится намного круче.. и реальнее
аватар
обалденный косплей Kill La Kill, фантастический, неординарный
аватар
косплей на Венома -интересные фото, завораживающие
аватар
много фотошопа
аватар
@zhilcovalekseну у ариель слишком много аж на s5 ,а вот веном достаточно хороший косплей
аватар
Ариэль только на втором фото больше всего похожа на самого персонажа, остальные как-то не зашли(ну кроме первого, думаю итак понятно почему xD) Йенифер - честно, не помню как в игре выглядит, давно в ней не был, но вроде как похожа) да и в целом выполнено красиво и со вкусом, с долькой магии, что тоже классно) На Овер очень красиво, ушки, колготки, ммм)) миленько смотрится и очень схоже с персонажем из игры Веном, фильм не смотрел, но выглядит впечатляюще, хороший косплей, видел арты - похоже) Ну а последних вообще не знаю, кто такие, откуда, нигде не видел этих персонажей, но красиво, не отнять этого)
аватар
Йеннифер все краше и краше ,только ее выделяю среди других
аватар
Ну однозначно выбрать что-то одно не получится, косплей сам по себе сложная тема, и сделать ее не так-то просто. Получилось всё довольно красочно, красиво, местами "аппетитно") ПО схожести могу отметить только ариель и то не все фото, остальных персонажей не знаю, к сожалению(да, даже в овер не играю). Вообще хотелось бы побольше аниме тематики) Там есть с чем сравнить, да и сами персонажи по большей части очень симпотичные)) Ждем следующий косплей) Этот зачет
аватар
Ааа красотиища)) Обожаю косплей, хотела бы сама попробовать, но денюшек жалко) А из подручных материалов совсем не то. Тут же столько всего сделали, класс. Оригинально, точно, завораживающе местами, особенно веном и йенифер, прям первый прям жутко))А уж девочка из овера, прям секси мм)) Хотела бы тоже в такой костюмчик ^.^
аватар
Гля какая зайка) гля какие ушки и костюмчик)) Мужа оценил, уже хотим такой же костюмчик) но зацепили ребятки из аниме) не смотрела, но почему бы и нет познакомиться с персонажами)
аватар
Веном просто супер) страшная красота) завораживает)
аватар
Веном интересный. Но мы Йеннифер не изменяем) она здесь очень похожа) особенно взгляд)