Построй империю рыцарей в военных браузерных новинках от лучших разработчиков

Поднимаются мощные каменные стены, над башнями развеваются феодальные влаги, из массивных ворот выезжает отряд рыцарей… Кто вы – граф, герцог, король или император?

Построй империю рыцарей в военных браузерных новинках

Поднимаются мощные каменные стены, над башнями развеваются феодальные влаги, из массивных ворот выезжает отряд рыцарей… Кто вы – граф, герцог, король или император? Кто ваши враги, а кто – друзья, союзники и вассалы? Погружаясь в сюжет игры стратегии о Средневековье онлайн, вы из XXI века переноситесь в мир, где гремит оружие и сверкают доспехи, где крестьяне и горожане трудятся в поте лица для снаряжения вашего войска, а верные рыцари готовы отдать жизнь за своего сюзерена!

Военные игры про рыцарей обожают и поклонники фэнтези, и любители исторических книг. Присоединяйтесь!

Лучшие онлайн стратегии про Средневековье

Разработчиками созданы сотни клиентских и браузерных игр, посвящённых эпохе Средневековья. Но сейчас всё большую популярность приобретают именно браузерные геймерские миры. Ведь чтобы играть в браузерные игры с рыцарями и замками, не нужно скачивать и устанавливать клиент, достаточно просто запустить интернет на компьютере, ноутбуке, планшете и даже смартфоне.

Итак, какие же браузерные новинки в этом жанре стоят вашего внимания?

Империя Онлайн 2 – замечательная браузерная вариация на средневековую тему. Из захолустной страны вам предстоит создать империю с колониями (кстати, время развития ограничено, что придаёт остроту геймплею). Можно захватывать территории, торговать, заниматься шпионажем и дипломатией… Но не стоит забывать о строительстве, в том числе и культурном. Множество игроков просто в восторге, что в Империи Онлайн 2 можно строить Чудеса Света!

1100 AD понравится тем, кто хочет играть в строительство замка и развитие своего феода. Среди предлагаемых возможностей:

  • экономическое развитие;
  • снаряжение войска;
  • заключение дипломатических союзов;
  • использование системы вассалитета;
  • и, конечно же, рыцарские битвы.

Начинайте играть онлайн в стратегии про Средневековье – и да будут ваши вассалы верными, крестьяне – трудолюбивыми, а оружие – непобедимым!