Пошаговые РПГ игры - сражаемся с умом

Пошаговые РПГ игры удел настоящих тактиков и стратегов, которые привыкли опережать своих противников и заранее просчитывать все возможные ходы, и если вы из их числа, то познакомьтесь с несколькими популярными играми из нашей коллекции.

пошаговые РПГ игры

Demon Slayer

Браузерная РПГ игра представляет собой сочный коктейль из нескольких игровых жанров. Игра "Demon Slayer" выжала все соки из жанра ролевых игр и удачно разбавила результат элементами стратегии. Пошаговая РПГ игра на ПК превратит игроков в могущественных фэнтези героев и сделает их полноправными правителями огромного замка.

пошаговые РПГ игры на ПК

В стенах замка жизнь бьет ключом и с каждым полученным уровнем открываются новые виды построек. Основным ресурсом для развития замка является золото, именно золото поможет вам построить величавый процветающий город, который в будущем существенно повлияет на судьбу игрового персонажа.

скачать торрент пошаговой РПГ игры

Для начала игры в "Demon Slayer" не нужно скачивать торрент пошаговой РПГ игры или игровой клиент, так как действия ролевой игры происходят в окне вашего браузера и после моментальной регистрации на портале "RBK Games" вы сразу же окунетесь в удивительный фэнтези мир.

На выбор в "Demon Slayer" представлено три основных класса:

  • Воин - искусный боец ближнего боя;
  • Чародей - великий заклинатель;
  • Охотник - смертоносный и меткий убийца.

пошаговые РПГ флеш игры

Главным преимуществом ролевой игры является оригинальная боевая система, в РПГ флеш игре пошаговые сражения проходят в реальном времени, и на каждый ход отводится несколько секунд. Данный подход придает игре динамику, которой так не хватает многим ролевым играм.

Солдаты Удачи

В военной стратегии "Солдаты Удачи" игрокам предстоит взять под управление отряд элитных наемников и отправиться в дикие джунгли. Обитатели джунглей террористы и наркоторговцы обеспечат игрокам "теплый прием" и познакомят с местным законом - кто сильнее, тот и прав.

пошаговой онлайн РПГ игре

В пошаговой онлайн РПГ игре наемники получают опыт и звания за успешные боевые операции. Получение новых уровней существенно расширяет арсенал вояк и дает доступ к выбору специализации, которая открывает уникальные умения и способности.

Особенности игры:

  • Строительство и развитие военной базы;
  • Разнообразные боевые специализации;
  • Тактические пошаговые сражения до 20 человек;
  • Система клановых войн;
  • Ежедневные квесты и награды.

торренты пошаговых РПГ игр

На "RBK Games" все торренты пошаговых РПГ игр можно скачать совершенно бесплатно. Если вы ищите и другие первоклассные РПГ, то обязательно загляните в наш игровой блог, где вас ждет множество полных и интересных обзоров онлайн игр из коллекции портала.