Пошаговые браузерные игры - есть время подумать

Пошаговые браузерные игры - удел прирожденных тактиков и умелых стратегов, которые опережают своих противников на несколько шагов вперед и постоянно просчитывают все возможные варианты.

пошаговые браузерные игры

Для гарантированной победы над противником требуется потратить много времени. Малейшая ошибка может переломить исход целого сражения. Каждый, кто когда-нибудь играл в стратегии, не раз чувствовал сладостный вкус побед и горечь поражения.

пошаговые браузерные онлайн игры

Пошаговые браузерные онлайн игры - это особый игровой жанр, уходящий корнями в далекое прошлое. За время существования жанра он претерпел огромные изменения и даже пополнился уникальными поджанрами.

Появилось множество представителей жанра и лучшие из них доступны посетителям сайта "RBK Games". На нашем портале любой начинающий стратег или гениальный тактик сможет найти для себя подходящую игру.

Солдаты Удачи

Пошаговая браузерная игра "Солдаты Удачи" превратит вас безбашенного наемника. Вы отправитесь в смертельные джунгли населенные бандитами, наркоторговцами и другими игроками.

пошаговая браузерная игра Солдаты Удачи

Как говорится: "Умелый боец везде молодец", - поэтому вы познаете не только военное ремесло, но и другие более интересные специальности. Быть наемником несложно, гораздо сложнее попасть в элиту. В пошаговой браузерной игре вам потребуется много денег, чтобы развивать военную базу и покупать первоклассное снаряжение. 

браузерные пошаговые игры Солдаты Удачи

Выполнение боевых заданий принесет вам небольшой, но стабильный заработок. С ростом уровня для вас откроются более прибыльные занятия:

  • Битвы за шахты;
  • Командные бои;
  • Налеты на вражеские базы.

Вливайтесь в ряды солдат удачи и окружите себя верными друзьями, которые всегда прикроют вашу спину!

Call of Gods

пошаговая браузерная игра Call of Gods

Захватывающая браузерная пошаговая игра в короткие сроки завоевала сердца игроков благодаря уникальному сочетанию жанров. Удачная смесь стратегии, ролевой игры и поочередных боевых ходов пришлась по вкусу миллионам игроков, которые нашли себя в удивительном фэнтези мире игры.

Многие столетия земли "CoG" обливаются реками крови. Война Богов унесла тысячи, а то и десятки тысяч отважных героев.

пошаговые браузерные игры Call of Gods

Героям пошаговой браузерной игры предстоит принять участие в величайшей битве. Под началом игрока окажется небольшое войско и пустующий замок, который со временем может превратиться в легендарную крепость с многотысячной армией.

Начните свое эпическое приключение по удивительному миру "CoG" и, может быть, именно вы положите конец великой войне Богов!