Популярные игры в браузере - осталось выбрать!

Ну что, вы уже решили, чем сегодня заняться: скачать крутые игры с клиентом или поискать впечатляющие новинки среди «браузерок»? Ещё несколько лет назад браузерные игры серьёзно уступали по крутизне и красочности клиентским. Но сейчас всё больше и новичков, и хардкордных геймеров предпочитают играть, используя браузер.

Популярные игры в браузере

Достаточно взглянуть на топовые игры платформы RBK Games, чтобы понять, почему новейшие «браузерки» так популярны: прямо в окне браузера разворачиваются грандиозные битвы, сверкают спецэффектами магические удары, потрясают молниями могущественные боги и воспаряют в небеса настоящие драконы.

Великолепная семёрка:

  1. Генезис. Пожалуй, самая популярная новинка среди РПГ. Геймеров, подуставших от традиционных воинов и магов, создатели этого мира сумели удивить совершенно необычными расами и классами. Вы будете играть Корсаром, Призраком или Псиоником – интригует, правда?
  2. Лига Ангелов. Настоящая находка для тех, кто ищет самые интересные и крутые игры в браузере. Невероятно красочные, живописные локации и Ангелы в образе очаровательных девушек. Уже этого достаточно, чтобы влюбиться в Лигу Ангелов! А ведь в ней ещё и многочисленные квесты, интересная прокачка, колоритные враги и возможность собрать боевой отряд с уникальными характеристиками, причём немалую роль в битвах будет отведено прекрасным Ангелам!
  3. Demon Slayer 3. В тройку самых популярных браузерных игр, по рейтингу платформы RBK Games, входит Demon Slayer 3. Исключительно богатый контент сочетается с живописной эстетикой сетинга. Героя ждёт нелинейная прокачка, в результате которой герой обретёт индивидуальность и харизму, а также множество приключений, в числе которых – истребление демонов в глубоких подземельях, таящих неисчислимые сокровища и ценнейшие реликвии.
  4. Dragon Knight. Среди самых интересных новинок в фэнтезийном антураже и в жанре ММОРПГ. Маги и волшебницы, рыцари и девушки-воительницы сражаются во имя добра, побивая зло сокрушительными ударами файерболов, метеоритов, пылающих клинков… Зло уже не знает, куда и спрятаться, а тут ещё налетает ручной дракон и устраивает барбекю!

Популярные игры в браузере

  1. Властелины стихий. Крутой и красивый боевик в фэнтезийном антураже с пряными нотами восточной мистики. Атмосфера Азии проявляется и в декорациях, и в боевой составляющей. Сражаться с врагами предстоит, овладев секретами кунг-фу. Но тайны боевых искусств – только часть возможностей персонажей. Им помогают в битвах сами стихии природы!
  2. Рождение легенды – MMORPG с интересным сюжетом и редким для фэнтезийных миров сеттингом: античным. Зевс, Афина, Гермес и другие боги, а также герои древнегреческих мифов подготовили для вас оригинальные квесты. В этой РПГ вам будут доступны пять классов персонажей – отчасти традиционных, отчасти довольно оригинальных. Это маг, фехтовальщик, выполняющий роль воина поддержки оракул, напоминающий ассасина охотник и паладин, которому в этой пятёрке выпала функция танка и защитника.
  3. Игра империй. Особенностью этой стратегии является сочетание локальных и глобальных противостояний. На локальном уровне лорды стараются добиться гегемонии среди соседей, на глобальном – участвуют в борьбе трёх гигантских королевств: Альбиона, Империи Вестерли и Альянса Севера.

Все эти игры доступны на платформе RBK Games. Установка популярных игр в браузере не требует ни малейших усилий: просто открывайте окно – и вы сразу переместитесь в неизведанный параллельный мир, где враги коварны и сильны, а герои – благородны и отважны.