В конце месяца для Anno 1800 выйдет первое дополнение

Новое DLC «Sunken Treasures» появится одновременно с крупным контентным обновлением.

Разработчики Anno 1800 опубликовали в своем блоге очередной пост, в котором рассказали про новое DLC «Sunken Treasures» и обновление для игры. Первое дополнение будет доступно как часть сезонного пропуска, так и отдельно, и выйдет одновременно с обновлением — 30 июля.

В конце месяца для Anno 1800 выйдет первое дополнение

По сюжету, в «Sunken Treasures» игрок отправится в путешествие, чтобы возродить славу империи — найти и вернуть Королевский скипетр, потерянный в ходе войны под водой. В этой задаче на помощь придет изобретатель старина Нейт, который предложит опробовать свое творение для глубоководных погружений. Однако, в своем приключении придется быть осторожным, ведь полно и других охотников за легендарным сокровищем.

Кампания станет доступна всем, кто собрал 700 ремесленников и откроет доступ к новой локации — мысу Трелони, размер которого в три раза больше, чем самые крупные острова в игре. Кроме того, его земли очень плодородны и богаты природными ресурсами.

Также, с появлением нового персонажа как старый Нейт, в игре появится система крафта. Экипировав игрока в одно из своих новаторских изобретений, изобретатель отправит его на исследование на затонувших кораблей. Пользователю необходимо собрать различные ресурсы и доставить их обратно Нейту. А имея под рукой полный доступ к его чертежам, игрок сможет сочетать различные ресурсы и самостоятельно создавать изобретения.

Особенно ценной система крафта станет в эндшпиле и позволит игрокам увеличить потенциал своей империи до уровней, ранее невозможных.

аватар
Интересная задумка ,есть цель есть к чему стремится
аватар
За сколько можно собрать 700 ремесленников?