Поднять VIP в Magic Rush бесплатно и быстро

Суть игры Magic Rush Heroes заключается в прокачке героев. Чем выше уровень персонажа, тем шире открывающиеся перед ним возможности и тем сокрушительней его успех на полях сражений. Ваше превосходство над другими игроками станет особенно заметным, если вы перейдете в категорию VIP. 

Поднять VIP в Magic Rush бесплатно

Что такое VIP

Эта категория включает в себя 15 уровней, различающихся по стоимости разблокировки. Если первый вы купите всего за 10 кристаллов, то последний обойдется в космическую сумму – 150 000 кристаллов. Соответственно изменяется и объем предоставляемых привилегий: с ростом уровня вы добываете больше золота, без труда обзаводитесь легендарными героями и получаете преимущества при участии в игровых событиях.

Как получить или купить VIP в Маджик Раш? Возможны два варианта – платный и бесплатный. Вы уже знаете, что разблокировка уровней в Magic Rush Heroes оплачивается кристаллами. Последние, в свою очередь, зарабатывают в игре или покупают за свои кровные.

Поднять VIP в Magic Rush бесплатно

Покупка

Если вы решили поднимать до ВИП уровня героя за реальные деньги, сначала привяжите банковскую карту Visa или QIWI к учетной записи Google. Для этого зайдите на сайт Visa QIWI Wallet и на вкладке «Банковские карты» выберите действие «Создать виртуальную карту». После заполнения полей в открывшемся окне и ввода нужной суммы нажмите на кнопку «Оплатить».

Получив SMS-сообщение с номером виртуальной карты, перейдите в Google play и нажмите «Добавить кредитную карту». Затем оплатите покупку кристаллов в игре, а уже на них купите VIP.

Заработок

Чтобы получить ВИП бесплатно, придется постараться, однако в этом нет ничего невозможного. Зарабатывайте кристаллы, и однажды вы добьетесь своей цели.

Поднять VIP в Magic Rush бесплатно

Чаще участвуйте в боях на арене – они доступны с 10 уровня. Каждая победа, наряду с очками арены, вознаграждается золотом и кристаллами.  Вы сможете поднять уровень VIP бесплатно в игре Magic Rush и в том случае, если поставите личный рекорд, достигнув наивысшего ранга за все время мультиплеерных сражений.

Не стесняйтесь сообщать разработчикам о найденных ошибках игры. В награду вы также получите кристаллы.

Битвы на арене требуют постоянного развития навыков персонажей и улучшения их экипировки. Вы быстрее получите бесплатно ВИП в Magic Rush heroes, если станете любыми путями добывать золото и очки опыта, чтобы затем прокачивать героя.