Пиратские приключения и морские сражения на кораблях в глубоком море

Браузерная игра Pirate Storm специально разработана для тех людей, которые не представляют своей жизни без морских приключений и настоящих сражений на кораблях.

Пиратские приключения и морские сражения на кораблях

Браузерная игра Pirate Storm специально разработана для тех людей, которые не представляют своей жизни без морских приключений и настоящих сражений на кораблях. Компания-разработчик Bigpoint создала все необходимые условия для того, чтобы вы стали грозой океанов, профессиональным капитаном и захватчиком даже самого неприступного вражеского судна.

Какой план действий?

Начать играть в браузерные сражения лучше всего с выбора корабля. Также нелишним будет назвать свое судно, ведь не зря же говорят: «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Изначально можно играть с помощью обычного плавательного средства, но по ходу желательное его усовершенствовать, повысить технические и эксплуатационные характеристики, прибавить боевой и защитной мощности. Как будете уверены в своих силах и готовы к кровавому сражению, сразу же вступайте в бой. Побеждайте врагов послабее, зарабатывайте бонусы и вкладывайте их в свое развитие. Боевой опыт можно получить и после уничтожения морских монстров, при этом вас ждет не только опыт и повышение умений, но и золото.   

Какие преимущества видны невооруженным глазом?

  1. На нашей платформе созданы такие условия, которые позволяют бесплатно играть в Pirate Storm онлайн без каких-либо «подводных камней».
  2. Даже поверхностный обзор онлайн игры Pirate Storm дает понять, что специалистам компании Bigpoint удалось реализовать задуманное на все 100% (это касается и сюжетной линии, и отличной браузерной графики, и звукового оформления).
  3. Если вас уже давно интересуют обзоры бесплатных морских приключений, то игра Pirate Storm обязательно займет в них лидирующее место. В этом нет ничего удивительного, ведь выбрав любое направление для движения, вы окунетесь в увлекательный мир квестов.   

На платформе RBK Games вы увидите обзоры бесплатных браузерных онлайн игр, найдете единомышленников, обзаведетесь новыми друзьями и просто интересно проведете время.