Передача вещей в Kingsroad - трофеи и артефакты

Когда играешь не первый день, в рюкзаке скапливаются вещи, которыми уже вряд ли захочется воспользоваться. Если вы решили избавиться от ненужной одежды, первая мысль – отправить эти предметы в подарок товарищам по команде. Как передавать вещи в Kingsroad? В гайде вы найдете ответ на этот вопрос.

Передача вещей в Kingsroad

Коротко об экипировке

Для начала расскажем о том, откуда в King Roads берется экипировка и где ее хранят. Здесь нет ничего сложного. Чтобы приодеться и обзавестись мощной броней, выполняйте квестовые задания и расправляйтесь с монстрами. С убитых врагов выпадают ценные трофеи.

Прежде чем пересылать предметы игроку, с которым вы состоите в одной команде, стоит пристальней изучить содержимое собственного рюкзака. Нажмите на кнопку «Предметы» в нижней панели, и вы откроете меню Инвентаря вместе с подробным досье на вашего персонажа. Прямо по центру изображен сам герой, а иконки в ячейках (слотах) справа – это предметы, которые хранятся в его рюкзаке.

Перед передачей вещей еще раз внимательно рассмотрите экипировку героя – точно ли вы обойдетесь без этого вида наплечников, шлема или обуви? Возможно, ради экономии свободных слотов в инвентаре будет выгоднее улучшить этот предмет, чем избавиться от него. О возможности улучшения просигнализирует зеленая стрелка поверх иконки в ячейке предмета.

Как передать вещи в Kingsroad?

Итак, вы хотите перевести какую-либо вещь другому игроку безвозмездно или в расчете на ответный подарок. К сожалению, ваше желание неисполнимо. Передача предметов в Kingsroad невозможна и вряд ли разработчики реализуют эту функцию в ближайшем будущем. Но не огорчайтесь, ведь в игре есть выгодные альтернативы обмену – о них вы узнаете далее.

Продажа

Раз передача другому игроку предметов в Kings Road невозможна, а места в рюкзаке категорически не хватает, продайте ненужные вещи. Для этого выполните следующие действия:

  1. Зайдите в меню инвентаря.
  2. В правом нижнем углу нажмите кнопку «Продать».
  3. Нажмите на объект, который выставляете на продажу, и подтвердите свое решение.

Имейте в виду, продажа экипировки доступна только в городе. Если вы вспомните о переполненном рюкзаке во время выполнения задания, вам останется лишь выбросить ненужные предметы.

Передача вещей в Kingsroad

Изготовление в кузне

Как передать вещи другому игроку в Kingsroad, получив от него взамен другой предмет? Вы помните, что функция обмена в игре не реализована, что заставляет участников освобождать слоты в инвентаре, продавая лишнее добро. Однако зачастую выгоднее не продавать ненужные предметы – за них дают слишком мало золота, а относить их в кузню.

Как передаются объекты на переработку? Найдите в городе неигрового персонажа Магнуса-кузнеца и кликните по фигурке этого НПС-а. В открывшемся окне кликните по трем обычным вещам, чтобы направить их на перековку, и нажмите кнопку «Создать». Когда кузнец завершит работу, нажмите кнопку «Подобрать предмет», и новая одежда или броня окажется в рюкзаке. Не забудьте вернуться в меню инвентаря, чтобы надеть ее на героя.