Патч добавил в Albion Online режим стримера и новое окружение

На сервер MMORPG Albion Online было установлено обновление 21.030.1. Оно внесло изменения в Пути Авалона, добавило режим стримера, сбалансировало оружие и навыки, устранило ошибки и скорректировало способности монстров.

Состоялся релиз третьего обновления из серии «Во мгле веков» (он же патч 21.030.1) для MMORPG Albion Online. Пути Авалона были переработаны на основе полученных отзывов. Бродячие авалонские монстры и малые авалонские лагеря скрорректировали по уровню риска и по награде для 1-3 игроков.

Теперь средние авалонские лагеря лучше защищены от маленьких групп, охотящихся за их наградами, поскольку должны оставаться эксклюзивными для групп из 4-6+ игроков. Награды в крупных авалонских лагерях улучшились для групп из 7+ человек. Лагеря и сундуки начали возрождаться быстрее из-за распределения лагерей между группами разного размера.

Патч добавил в Albion Online режим стримера и новое окружение

Монстры, защищающие сундуки на Путях, теперь возрождаются по мере появления сундуков. Дистанция отбрасывания Колеса и Взмаха у Монаха в рейдовых лагерях была снижена. Пути теперь отличаются обновленным визуальным оформлением окружающей среды. Бродячий воин с Авалона перестал бить второй автоатакой.

Урон и здоровье бродячего воина с Авалона и рыцаря с Авалона были значительно уменьшены (а также сокращены награды). В игре появился режим стримера. Он скрывает: различные интерфейсы, по которым можно вычислить местоположение стримера, логин при дисконнектах игры.

Дебафф при быстром перемещении из городков или убежищ Запределья стал более щадящим. Карта Кристальной лиги и Кристальной арены изменена для оставшейся части 18 сезона с «Пики» на «Крест». Были улучшены парные мечи и парные кинжалы. Улучшены возможности для противостояния стратегиям с высокой защитой.

Исправлена проблема, при которой не срабатывал авто-отказ от пользовательских матчей. У элитных монстров на Путях теперь те же значения, что и у их собратьев в авалонских подземельях. Полный список изменений патча можно отыскать здесь. Скачать Albion Online разрешат бесплатно с официального сайта или в Steam.